Количество объявлений о продаже консолей Xbox и PlayStation выросло на 40% в РФ с марта 2022 года

Однако из-за высоких цен спрос среди покупателей небольшой.

Количество объявлений о продаже консолей Xbox и PlayStation выросло на 40% в РФ с марта 2022 года
11 показ
11K11K открытий
11 репост

Пока есть диски, то PlayStation 5 ещё будет актуальна, но пройдёт пару лет и о Sony тут забудут навсегда 😔 так как завозить диски прекратили в марте этого года, локализации новых игр не будет от слова совсем, а о взломе консоли в ближайшем будущем можно только мечтать…

Ответить

Будут возить диски из-за границы, как возили игры для X360 до официального релиза в России, делов то.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Возможно всё с точностью до наоборот. Диски будут (возможно) слишком дорогими, и достать их будет непросто. А вот покупки/подписка через другой регион станет прекрасной альтернативой. Но это лишь досужие размышления, время рассудит.

Ответить

По всем пунктам мимо кроме дисков. Будто на русском только в России играют (субтитры точно будут как минимум). Ну и буквально пару дней назад The Flow продемонстрировал метод взлома PS5/PS4 через дисковод, так что пиратству на PS5 быть уже скоро. Да и диски будут я думаю обходными путями.

Ответить

Субтитрам топовым релизам врядли что-то грозит. Русский язык это не только Россия, а еще десятки миллионов людей за пределами страны, на русском, как минимум, играет весь казахстан и узбекистан и прочие "станы", т.к. игр ни их языках нет. Плюс сюда половина прибалтики, молдавии, украины. Огромные диаспоры в нью йорке, австралии, азии.Да и стоит не так дорого текст перевести и тупо лишаться такой аудитории мало кто будет. .

Ответить