Telegram опубликовал в App Store стоимость платной подписки — 449 рублей в месяц

Мессенджер обещал официально представить Telegram Premium в июне.

  • Цена появилась в App Store, но самих новых функций для подписки в приложении ещё нет. На это обратил внимание «Код Дурова».
Telegram опубликовал в App Store стоимость платной подписки — 449 рублей в месяц
  • Основатель компании Павел Дуров обещал официально представить подписку Telegram Premium с «дополнительными функциями, скоростью и ресурсами» в июне 2022 года.
  • По данным «Кода Дурова», Telegram Info и Rozetked, среди возможных функций — загрузка файлов до 4 ГБ вместо 2 ГБ, автоматическая расшифровка голосовых сообщений, более быстрая загрузка файлов и другое. Сама подписка может стоить $4,99 в месяц, писали они.
13K13K открытий
22 репоста
157 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

У Паши Дурова, как у Байдена - свой курс.

А вообще цена почти в 500р реально неадекватная. Типа нет функций в подписке, которые были бы оправдывали эту цену. Да и для РФ всегда были более приятные региональные цены, ждал чего-то в районе 300р, но да

Ответить

Победили пиндосов! Теперь у них региональные цены, а мы можем себе позволить оплачивать полную стоимость.

Ответить

Удалено по просьбе John Wick.

Ответить

Молодец, а теперь полученный результат умножь на 1,5, так как Apple забирает себе треть дохода, и получишь примерно ту же цифру что в AppStore. Думаю, поскольку Дуров хейтит Apple и не хочет делиться деньгами, будет возможность оформлять подписку дешевле через веб-версию.

Ответить

Это курс апстора. У них доллар до сих пор по 100р. Дуров установил 5 долларов и цены для всех регионов рассчитались автоматически по курсу апстора.

Ответить

берёт уроки у алиэкспресс

Ответить