Умер солист группы «Ласковый май» Юрий Шатунов Статьи редакции
Ему было 48 лет.
Сообщается, что Юрий Шатунов умер в домодедовской больнице от обширного инфаркта — эту информацию подтвердил менеджер исполнителя. Солисту советской и российской группы «Ласковый май» было 48 лет.
Именно коллектив «Ласковый май», основанный в 1986 году, положил начало музыкальной карьере Шатунова. Группа обрела большую популярность и проводила десятки концертов в месяц, отметившись такими хитами, как «Белые розы» и «Ласковое лето».
Шатунов покинул состав «Ласкового мая» в 1992 году, после чего её основной состав распался. Сам исполнитель после этого начал сольную карьеру и выпустил семь альбомов. Последний из них под названием «Не молчи…» вышел в 2018 году.
31 673
просмотров
Материал дополнен редакцией
Капец. Вот так живёшь, переживаешь 30 и думаешь, что ещё как минимум столько впереди, а тут.. 48🤦♂️🤦♂️
Ты этого не узнаешь. Смерть - это избавление от мира, полного мучений.
Лучше быть старым и больным, чем мертвым. Только молодым кажется, что не я лучше умру и все такое. С возрастом начинаешь цепляться за жизнь, потому что умирать вообще не интересная фигня.
Это называется мазохизм. У меня больные глаза. Я не могу смотреть нормально что-то, играть в игры. Я с ужасом представляю как жить ещё 5 лет, не то что 50
попробуй псилоцибиновые грибы, там можно видеть с закрытыми глазами)
У меня итак шторка падает с каждым днём. Куда мне ещё грибы. Я против любых наркотиков.
Ну так вам никто наркотики не предлагает, изучите мат часть хотя бы перед ответом) штош, видимо все не так плохо, как описывается
А, то есть, по-твоему, псилоцибин не наркотик?
так поэтому шторка и падает
А в чем болезнь выражается? Реакция на яркий свет?
Если это такое мучение, чего же ты тянешь
А так просто прервать мучения? Неизлечимо болен, но не могу. Это тюрьма жизни.
Прости. Не знал что ты болен. Хуже этого ничего нет ...
Есть, конечно, но для геймера проблемы с глазами... Это нечто ужасное.
сочувствую, хоть и не понимаю почему ты так цепляешься за "геймер" будто ничего больше не существует
Потому что игры заставляют меня не думать об ужасах жизни бесконечно. Я погружаюсь в мир игры. С глазами больными другие хобби недоступны. Сейчас всё в компьютере.
А что мешает так же с фильтром для защиты глаз играть?
Область излучения гораздо больше и поэтому больно.
Сходи к психотерапевту
Психотерапия - это развод на бабло. Психотерапевты - ужасные люди, которые наживаются на несчастных людях. Я ходил на курсы к нескольким "врачам". Это самое безтолковое говно. Кому вообще могут помочь разговорчики? Я им такое лавэ плачу - они должны мне и массаж делать в это время и ногти стричь, а они ПРОСТО слушают и обобщают моё состояние. Тьфу. Сколько денег я потратил на это. Моя проблема - это жизнь! Вот если бы за 2500 они бы меня убрали - ок.
А, понятно, ты просто дурак, который хочет ныть, а не решать проблему. Терапевты, если что, и лекарства назначают
Не хочу показаться скептиком, но как ты с такими проблемами вечно зависаешь на дтф?