Новый прикол Тинькофф

Не знаю уместно ли это постить это сюда. Но людям у кого имеется незначительная сумма валюты на карте Тинькофф должно быть интересно.

11 показ
74K74K открытий
22 репоста

А ведь еще недавно все блогеры рекламировали Тинькофф как самый модный и молодежный банк - с кэшбеками на игры и прочими вкусностями. Только оно вот как оказалось ... вот так и доверяй танкам.

Когда-то я угорал со своей мамки, которая зарплату всегда с карты снимает в первый же день после получки, и никогда не рассчитывается картой. В итоге она оказалась более благоразумным человеком, чем все тут сидящие.

Ответить

Фигню какую то ты написал. Не пользоваться картами в наше время отнюдь не благоразумно. Но это не означает, что твоя мама глупее всех на дтф, нет. Есть люди, которые не доверяют банкам свои деньги, есть люди держащие деньги в не централизованных ресурсах, есть люди которые однажды обожглись, по разным причинам, мошенники, ошибка банка, наглость банка или государство и, разумеется, считать их глупыми нельзя, люди отталкиваться от опыта, хотят сохранить свои пОтом заработанные. Так что все нормально. Тех, кому повезло не быть обманутым системой или они более внимательны ко всему, например прочтение соглашения, договора, ну и хоть маленько разбираются в банковской системе и понимают какому банку лучше доверить деньги из перечисленных - разумеется ждёт прибыль и удобства от взаимодействия с картами и их услугами и не важно, кредитные или дебетовые. Когда мне было 20 лет я неправильно пользовался кредиткой, в итоге отдал намного больше денег, чем рассчитывал. Для меня в тот момент кредитки были каким то самым уродским инструментом вымагания денег. Но благо после этого печального, но богатого и важного опыта я научился ей пользоваться и считаю что кредитка должна быть у всех (с мозгами людей), ведь можно решить многие проблемы финансового характера с её помощью - бесплатно. Абсолютно бесплатно, просто не быть идиотом, быть внимательным и ответственным.

Ответить