Стримерша Amouranth обзавелась оружием, камерами и сторожевой собакой, чтобы защитить себя от сталкеров

Один из злоумышленников продал все свои вещи в Эстонии и прилетел в США, чтобы следить за жизнью блогерши и вести прямые эфиры.

Стримерша Amouranth обзавелась оружием, камерами и сторожевой собакой, чтобы защитить себя от сталкеров

О своём опыте борьбы с преследователями Кейтлин Мишель Сирагуса, известная в соцсетях как Amouranth, рассказала в недавнем интервью The New York Times. По словам стримерши, случаев сталкинга стало настолько много, что ей пришлось усилить защиту в своём доме.

Для этих целей она приобрела оружие, установила камеры наблюдения, а также обзавелась кавказской овчаркой — эта порода сторожевых собак считается одной из самых надёжных.

Amouranth рассказала о недавнем случае преследования мужчиной, который прилетел в США из Эстонии. По словам Amouranth, злоумышленник поджидал её у дома и признавался по телефону, что продал все свои личные вещи, чтобы всегда быть рядом с девушкой. Стримерша рассказала, что мужчина пытался следить за её личной жизнью и записывал всё это для прямого эфира. В итоге злоумышленника арестовала полиция и на данный момент он ожидает депортации.

Помимо этого Amouranth признала, что часто страдает из-за «своттинга», когда на её адрес делают ложный вызов о серьёзном преступлении. По словам блогерши, подобное стало происходить так часто, что теперь полицейские в её районе проверяют стрим перед тем, как выехать на вызов.

Несмотря на частые проблемы из-за популярности на Twitch, Amouranth не планирует покидать эту сферу. Она также продолжает вести страницу на OnlyFans, хотя весной 2022 года планировала уйти из площадки с платным контентом, чтобы заняться исключительно стримами.

32K32K открытий
428 комментариев

«Один из злоумышленников продал все свои вещи в Эстонии и прилетел в США, чтобы следить за жизнью блогерши и вести прямые эфиры.»

Эстонский Hitman…

Ответить

Макс Солодилов ?

Ответить

Очередная баба загубила молодого стримера

Ответить

эх, братан, она того не стоит...

Ответить

Tommy Cash?)

Ответить

"Один из злоумышленников продал все свои вещи в Эстонии и прилетел в США, чтобы следить за жизнью блогерши и вести прямые эфиры."
***
Я так понимаю что эстонец без проблем получает визу в Штаты? Я вспомнил сколько я получал визу в 2009.Это заняло ПОЛГОДА,сука.И времена были совсем не то что сейчас.

Ответить

Несмотря на частые проблемы из-за популярности на Twitch, Amouranth не планирует покидать эту сферу.$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$

Действительно, с чего бы,)

Ответить