Екатерина Мизулина: «Twitch стоит запретить до начала учебного года, чтобы оградить школьников от запрещённого контента»

Платформу оштрафовали на два миллиона рублей — за отказ удалить стрим, который вели из Бучи.

Екатерина Мизулина: «Twitch стоит запретить до начала учебного года, чтобы оградить школьников от запрещённого контента»
  • Цитату директора Лиги безопасного интернета и члена Общественной палаты РФ Екатерины Мизулиной передаёт агентство ТАСС.
  • Мизулина призвала заняться блокировкой Twitch до «начала учебного года», то есть до сентября 2022-го. По её словам, такое решение надо принять из-за публикации на сайте запрещённого контента для школьников.
  • Вместе с этим суд Москвы в очередной раз оштрафовал Twitch на 2 миллиона рублей — на этот раз за отказ удалять стрим, который вела украинка из города Буча. В конце июня сервис уже получал аналогичный штраф в 2 миллиона рублей.
11 показ
32K32K открытий
615 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Надеюсь настанет день, и Мизулину вместе с сотоварищами посадят за прямое нарушение 29 статьи Конституции.

Ответить

Ты думай что пишешь, как можно запретить господ это же прям призывы к экстремизму и свержению власти, за такое 15 лет сидения на бутылке дают

Ответить

"стоит запретить до начала учебного года, чтобы оградить школьников от идиотского контента"Ироничное сходство для этого дуэта. Идиотка пытается запретить идиотов.

Ответить

До начала 2222 учебного года!

Ответить

за отказ удалять стрим, который вела украинка из города Буча

Совсем уже охуели. Какое хоть юридическое обоснование требования? "Дискредитация" поди?

Ответить

Совсем уже охуели. Да. Причём давно. Странно, что только сейчас многие это замечают.
Какое хоть юридическое обоснование требования? "Дискредитация" поди?А им оно (юридическое обоснование) нужно? Им похуй на это

Ответить