Dell подтвердила полное прекращение работы в России

Это был крупнейший поставщик серверов в страну.

134134 показа
32K32K открытий

Ну, то ли ещё будет ой-ой-ой..

Ну, а те кто плоско мыслит, мол вернутся, всё наладится, ну ребят - ломать не строить. Думаю в Иране тоже говорили, ой да всё сюда вернутся) Ага, 40 лет прошло, а корпорации так и не вернулись.

Зато нам иранские тачки будут поставляться. Победа.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Иран не когда богатым не был, маленькая бедная страна... рф страна в другой категории, чет вон да же икеа кричит что очень хочет вернутся

Ответить

Все верно. Если западные не вернутся, их места займут азиатские компании.
Точнее уже занимают. Ну а европейцам удачи в дальнейшем радвале своей экономики без дешёвых ресурсов. Их конкуренты из штатов очень рады такому исходу.

Ответить

Котофеич, мне вот что любопытно. На твою думку, моё соседнее ироничное подражание ровно тем вот самым ждунам скорого возвращения компаний задизили сами ждуны или те, кто приняли меня за такого ждуна?

Я то ставлю на то, что это я косячник и плохо сформулировал. Но, всё же, любопытно, чтобы сделать выводы на будущее. Твоя версия?

Ответить

То есть плоско мыслят те, которые считают, что корпорациям главное деньги? Ну ты тогда полный круг

Ответить

Походу не зря власти замутили параллельный импорт. Ближайшие эдак лет 10-20, только на этом жить и будем. Хотя и запад может дать ответку в виде запрета на экспорт и перепродажу товаров и оборудования санкционным странам и третьим лицам, иначе типо штрафы и прекращение поставок тем странам, которые способствуют серому импорту в Россию.

Хотя под боком Китай, и с ними без лишнего шума, обыграют всё это и начнут ввозить к нам под грифом "секретно". Но надеяться на это такое себе... Очень сомнительно думать от нём как о палочке-выручалочке. Хотя Россия и Китай состоят в БРИКС, может таки договорятся. Короче, слишком много неопределённостей и это гребаная политика и не совершенно непонятно, куда всё это заведет и как поступят чиновники и президенты.

Ответить

Зачем заблокал меня, кстати?

Ответить

Зато нам иранские тачки будут поставляться. Победа.

Не первый раз, продавались уже в во второй половине нулевых.

Ответить