Yahoo: четверть опрошенных американцев не собираются делать вакцинацию от Covid-19

Они считают, что через вакцинацию их хочет чипировать Билл Гейтс.

Yahoo: четверть опрошенных американцев не собираются делать вакцинацию от Covid-19
11 показ
18K18K открытий

Всё бы ничего, но вакцинация работает, если вакцинировано порядка 90-95% населения. В противном случае шанс эпидемии всё ещё слишком велик.

Именно поэтому в советских школах (позже в российских) прививали всех детей. Эта поголовная массовость (пусть и какой-то небольшой процент по каким-то причинам избегал этого, пока процент мал, это не страшно) и обеспечивает гарантированную защиту.

Не говоря о том, что ни тогда, ни сейчас мы не обладаем технологией нано-машин,)

К сожалению, всё эти мифы и на серьёзных щах верящие в них люди — это проёб системы образования. Которая не справилась с задачей сделать из каждой прямоходящей обезьяны человека. А жаль,(

Ответить

Это не проеб системы образования, это результат постепенного подрыва веры в экспертов. Короче, любители теорий заговоров нассали в суп даже тем, кто в них не верит.

Ответить
Комментарий удалён модератором

Система здравоохранения сама по себе тут не причем, она такая, какой её создали. Если что, у неё нет задач лечить всех и вся (хоть эти популистические лозунги и используют). В мире лишь несколько государств, которые выстраивали системы здравоохранения именно с целью здоровья всех, мы не в таком, и на западе не они.

Ответить

Государствам выгодно глупое население, потому и система образования такая. Но у природы походу свои планы.

Ответить