Yahoo: четверть опрошенных американцев не собираются делать вакцинацию от Covid-19

Они считают, что через вакцинацию их хочет чипировать Билл Гейтс.

Yahoo: четверть опрошенных американцев не собираются делать вакцинацию от Covid-19
11 показ
18K18K открытий

Окей. Как я знаю, 7-нм техпроцесс сейчас является потолком (привет Intel), но допустим, что в секретных лабораториях Майкрософт существуют уже 5-нм или даже 2-нм транзисторы. Окей. Допустим, питание этому чипу не нужно, он каким-то образом получает его внутри организма. Но антенна же должна быть? Чтоб передавать или получать команды? Как они себе представляют это всё? Почему Билл Гейтс не может например подмешивать эти нано-компьютеры в воду, или вкалывать их в фрукты? Почему именно вакцина?

Не, мне правда интересно

Ответить

Потому что противники вакцинации найдут любую причину только чтобы не вакцинироваться. Вплоть до того, что "нам Посейдон сказал, что вакцины - зло".

Ответить

Но антенна же должна быть?всё уже изобретено

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ну, теоретически, антенна у тебя всегда рядом. В руке или кармане. Это твой смартфон. Может ретранслировать команды в нано rfc "вакцины" от вышек. )
Как в принципе и любой чужой смартфон. Можно еще удариться в конспирологию и предположить что после введения частицы получают уникальный imei от слепка параметров организма и становятся уникальными для каждой особи. Тогда не важно через чей ретранслятор придет сигнал к отключению питания.

Ответить

А как через фрукты/воду? В желудке испортится, по идее, или вообще растворится. Можно в пластиковую защитную оболочку завернуть, но размеры сильно вырастут.

Ответить

Чипирование... ну вряд ли оно так работает. Чипы, скорее, в телефонах, как в Кингсмане у Валентайна. Дистанционное управление, все дела, а вот наномашины это вполне се.(может это и одно и то же, хз)
Ну вот чисто теоретически, наномашины могут активироваться от тепла или движения крови. Управление может производиться с помощью выброса в кровь определенных веществ. Как-то так. Да, я подсмотрел это из МГС

Ответить