Согласно многолетнему исследованию, 90% подростков, играющих в видеоигры, не имеют никакой зависимости
Согласно многолетнему исследованию, 90% подростков, играющих в видеоигры, не имеют никакой зависимости
11 показ
20K20K открытий

Везет подросткам..
а я считаю себя зависимым.., но всё равно мне, честно говоря, главное что мне это доставляет удовольствие, это мой досуг.. хотя с годами последними стал играть меньше, ну потому что взрослая жизнь и всё такое.., а так с малых лет, еще когда в школу не ходил, играл в игры по много часов в день.. грубо говоря больше половины жизни в играх провел.. если игра хорошая в руки попадала, то 10 часов уделял ей в день как нех... я вообще азартный человек и игры заходят на ура мне, сам того не замечаю.. недавно вон Пабг скачал.. и зря это сделал.. изначально гнобил игру (есть такая мода у меня, не поиграв, гнобить игру со стороны).. а когда попробовал лично, затянуло как обычно сильно.. и теперь даже фанатею.. хоть и играю средне, даже ниже среднего.. 

Ответить

я считаю, что у меня зависимость 10 часов

Если игра затягивает - некоторые и дольше в ней могут просидеть.
Однако у тебя не зависимость, ты же как-то во взрослую жизнь перешёл? Одной из характеристик зависимости является психологическая невозможность заниматься чем-то и думать о чём-то, кроме видеоигры.
Ты всего лишь играешь в своё удовольствие, никак не разрушая свою жизнь, посему - продолжай так и дальше!

Ответить

это я еще молчу про мтг арену в которую могу сесть вечерком собрать колоду, поэкспериментировать с ней с игроками и т.д. и в итоге посмотреть на часы и увидеть 4 часа ночи.. ёпт..

Ответить