Согласно многолетнему исследованию, 90% подростков, играющих в видеоигры, не имеют никакой зависимости
Согласно многолетнему исследованию, 90% подростков, играющих в видеоигры, не имеют никакой зависимости
11 показ
20K20K открытий

Согласно многолетнему исследованию, 90% подростков, играющих в видеоигры, не имеют никакой зависимостиЯ тоже не имею зависимости от видеоигр у меня компьютерная зависимость. Если комп сломается у меня крыша начнет ехать, я начну комнату мыть, вещи убирать, на столе приберусь, потом на улицу пойду погуляю, вообщем буду соверешать нетепичные для меня действия.

Ответить

еба, ты напомнил... у меня раз отвал случился видяхи.. я думал умом тронусь.. нашел был старую видяху где я мог играть в космические рейнджеры только максимум, боже.. хоть я их и прошел давно.. но как же было тяжело и непривычно.. я тупо сходил с ума.. я даже сидел и ловил себя на мысли о том как вообще люди живут без компа или с плохим компом.. комп уже просто стал частичкой меня.. боже.. а как я в армию попал и год компа не видел.. пипец.. чуть слезы не наворачивались в армейке.. 

Ответить

я начну комнату мыть, вещи убирать, на столе приберусь, потом на улицу пойду погуляюНу занял ты себя на час таким образом. Чем занять себя на весь оставшийся день после этого?

Ответить