Бабушка-фанатка Skyrim временно прекратила выпускать ролики — она устала от комментариев с критикой
Бабушка-фанатка Skyrim временно прекратила выпускать ролики — она устала от комментариев с критикой
66 показов
27K27K открытий
11 репост

Откуда столько комментариев? Вы все осведомлены больше, чем рассказано в новости?

1. Ни здесь, ни от самого автора статьи, ни на других публикациях об этом случае я не видел подтверждения того, что её достали именно ХЭЙТЕРЫ и токсичные комментарии.
Лол. Так что... о чём вы там распинаетесь? Уже какие-то защитники нарисовались, уже кто-то негодует по поводу того, что интернет не контролируется никем, "очень ловко" подменяя понятия и чуть ли не призывая к цензуре (боятся оскорблений в интернете больше, чем тотального контроля интернета? это по-взрослому)

2. Если уж судить по тому, что написано в этих статьях (а я, наверное, единственный дебил, который это читает перед тем, как писать комментарии, но это потому что сам английского не знаю) по жалобам бабушки и по тем претензиям, которые она озвучила в прямой речи - то складывается впечатление, что народ банально жалуется, что её ролики (стримы? летсплеи?) уже надоевшее шоу, пока сама старушка делает вид, что снимает всё "для себя" и хочет усидеть на двух стульях и не прослыть лицемеркой. И не работать над шоу, и делать вид, что никому ничем не обязана и наслаждаться вниманием людей из интернета, но при этом не получать никаких претензий от людей из интернета, потому что она здесь только для всего хорошего мимо всего плохого.

Ответить

Откуда у тебя такое предвзятое отношение ко всем (и уж тем более к старушке)? Может это и порождает хейт? 

Ответить

никому ничем не обязана и наслаждаться вниманием людей из интернетаВ таком случае, если тебе перестал быть интересен контент ты просто его не смотришь. Она никому ничем не обязана, это так.

Ответить