Немного про обзоры от авторитетных блогеров и изданий

В связи с публикацией первых ревью и недо-обзоров Last of Us II, хотел бы поделиться интересными рассуждениями на тему пресс-копий, пресс-эвентов, обзоров на пресс-копии и тд.

7.7K7.7K открытий

Мои любимые чуваки во всём интернете 

https://youtu.be/w-8GaI5XbOE

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Я искренне от всей души уважаю и ценю EZA и слежу за ними еще после ухода с GT после той самой реакционной цепочки на E3 2015. И когда я хочу поднять себе настрой и уровень хайпа в крови - я врубаю их реакции, особенно Хубер в этом преуспел, он как первородный источник настоящего "ажиотажа" в крови. 

НО. Они в первую очередь реакторы и в последнюю уже чуваки, рассказывающие про игры, игрожур, обзорщики и так далее. Они делают много клевого контента - вот это да, скорее они ютуберы которые классно комментят и делают всякий стафф, но..
 Они абсолютно никак не связаны с реальностью в плане качества игр, они тоже крайне субъективны (я знаю уже на 100 про кто будет рецензировать следующую игру и какую оценку поставят), их ревью всегда общая средняя по больнице, к тому же они такой же игрожур, от которого они ушли сами когда-то (GT), тем самым превратившись в независимых чуваков которым просто было в кайф играть вместе, но теперь их имя даже в некоторых офф трейлерах критиков про игры появляется и на мете индексируются.

Другими словами - смотрите реакции, поднимайте себе настроение, но не смотрите ревью (если только вы хотите почувствовать любовь к игре, которую уже любите, это они могут как никто другой). За критикой - к другим людям. А так то да, мои любимые чуваки в западных интернетах определенно, обожаю их реакциию и харизму и их очень интересно всегда послушать, но когда они говорят о позитивном, критицизма, проблемах игры и минусах от них толком никогда ты не дождешься, это нужно признать, они слишком добрые и это к лучшему, возможно, хоть кто-то. 

1 из любимых игровых реакций эвер.

Ответить