Немного про обзоры от авторитетных блогеров и изданий

В связи с публикацией первых ревью и недо-обзоров Last of Us II, хотел бы поделиться интересными рассуждениями на тему пресс-копий, пресс-эвентов, обзоров на пресс-копии и тд.

7.7K7.7K открытий

Хз.
Если ты ждешь игру, ты купишь её несмотря на обзоры. Всякие фаллауты 76 и андромеды явные показатели в таких вещах, к примеру. Если ты ждешь критики и читаешь обзор, то ты явно увидишь насколько он беззубый и обтекающий углы. Либо разведешь срач, либо пройдешь мимо, в поисках более объективного и раскрытого обзора. Не знаю, какой тут может быть конфликт. Издания всегда  получали пресс копии, чтоб иметь возможность к выходу игры рассказать о ней аудитории а не спустя неделю, когда отгремят первые важные продажи. Такое и в кино и в других сферах, это нормально, это в любом  случае бизнес и выгода.

Ответить

он беззубый и обтекающий углы

Не увидишь, простой игрок ищет информацию о будущем релизе чего-то что ему может быть интересно, по итогу он находит обзор (до релиза) который яркий, классны и обошел все проблемы, просто потому что человек его делавший делал это на основе пресс-копии.

Точка. 

Ответить

Если ты ждешь игру, ты купишь её несмотря на обзоры. Всякие фаллауты 76 и андромеды.Согласен, Андромеда конечно было больно, но не так больно как Day-Z.

Ответить

Либо разведешь срач, либо пройдешь мимо, в поисках более объективного и раскрытого обзора

Проблема в том, что мнение людей об объективности обычно субъективно))

Ответить