Цикличная история старого пирата
Цикличная история старого пирата
66 показов
11K11K открытий

и подписок на всякие Иви и Нетфликсы пока что не дорос.А вот это вот кстати странно. Те же онлайн-кинотеатры в целом удобнее торрентов т.к. два клика - и ты уже смотришь. Кроме того можно опять же в некоторых одним кликом скачать кино для просмотра где нет стабильного интернета.

Ответить

Те же онлайн-кинотеатры в целом удобнее торрентовНет. Онлайн кинотеатры в текущем виде говно из жопы, особенно российские:
1) У каждого из них очень ограниченная библиотека. Ты не можешь пользоваться одним сервисом, придётся платить за 3-4. И даже так будут проблемы с добыванием древностей. Много контента в принципе никогда не вернётся в официальный прокат.
2) Даже если ты оплатил подписку, тебе не доступен ВЕСЬ контент одного конкретного онлайн кинотеатра. Многие вещи придётся покупать за деньги отдельно. Например новые фильмы в подписку не входят. Спрашивается, а на хрена я плачу?
3) Некоторые кинотеатры требуют несколько подписок одновременно. Одна для основного контента, вторая для контента от HBO например. Пиздец на хуй блять, кто это придумал вообще? После того, как с этим столкнулся сразу отменил подписку на один из российских сервисов. 
4) Выбор качества в зависимости от платформы на которой смотришь. Один сервис заявляет, что у него есть 4к контент, но по факту его можно смотреть только через тв от LG. А у меня именно его нет, зато есть зоопарк устройств на которых я спокойно смотрю «другой» 4к контент и на которых уже есть приложение данного сервиса. Просто в приложении онлайн кинотеатра для моих платформ выбор качества видео ограничен 1080p. 

Честно платить за контент у меня получается только за игры/по и музыку.

Остальные типы медиа ещё в каменном веке по уровню сервиса. Я пробовал и по разному. Денег мне особо не жалко, просто сделайте удобно и цивилизованно. Я готов немного переплачивать за безгеморройный сервис, но не готов мириться с откровенно ебанутыми решениями и ЗНАЧИТЕЛЬНОЙ переплатой. 

Ответить

Проблема, наверное, в том, что я до сих пор не нашёл какого-то универсального онлайн-кинотеатра, в котором было бы именно всё, что меня устраивает. А тянуть сразу несколько подписок не хочется. Плюс, бывает, смотрю всякие редкости, вроде обскурных вьетнамских хорроров. А их даже на торрентах не везде найти можно.

Ответить

В них не всегда есть оригинальная дорога, 4к и HDR.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Тот же дает Нетфликс дает скачивать в скромном битрейте, что дает размер бюджетных пережаток. Торренты дают лучшее качество при скачивании.
Бывают проблемы в проигрывании: Netflix в Chrome  в 720p, Apple TV там же воспроизводится плавающе, из шакала в нормальное туда и обратно.

Ответить