Cценариста и продюсера «Закон и порядок» уволили за пост в фейсбуке

Он написал что не позволит мародерам разграбить его дом.

NICE GUN AWESOME BALLS
25K25K открытий

Тадеуш Костюшко участвовал в американской Войне за независимость и был другом президента Джефферсона. Он прожил очень насыщенную жизнь и натворил много дел, поэтому является как польским, так и американским героем.

В своем завещании Костюшко поручал продать всю свою недвижимость, а вырученные деньги использовать для выкупа чернокожих рабов, в том числе личных рабов Джефферсона. Также эти средства предназначались на образование.

Деньги, которые Костюшко оставил на освобождение и образование американских негров из–за судебных проволочек, никогда так и не были использованы для этой цели. Хотя американское завещание Костюшко не было выполнено, его наследие пошло на основание афроамериканского учебного заведения в Ньюарке, штат Нью–Джерси, в 1826 году, которое было названо в честь Тадеуша Костюшко.

Ответить

Чет ору. Больше от его позы и невозмутимости при ответе. Как будто он знает, что спизданет хуйню, но пытается сохранить лицо.

Ответить

Будто бы всем не поебать на людей прошлого

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Это явные самые образованные парни в стране). Еще можно каких то реднеков спросить о многих вещах или у нас, каких то таких же).

Ответить