Сооснователь Reddit подал в отставку

Алексис Оганян покинул пост в совете директоров Reddit'а.

I've resigned as a member of the reddit board, I have urged them to fill my seat with a black candidate, + I will use future gains on my Reddit stock to serve the black community, chiefly to curb racial hate, and I’m starting with a pledge of $1M to @kaepernick7’s @yourrightscamp
6.2K6.2K открытий

А не кто не задавался вопросом, вот ведь щас вся эта херня с расизмом не породит создание опять новых KKK? Не породит ли подобная херня *Седьмую Кавалерию*? Ведь вот некоторым белым сейчас реально ломают жизнь, нет конечно там много безхребетных белых, но ведь могут быть и те кому будет нечего терять и они организуют реальный KKK, после этих событий Америка изменится навсегда и каков будет результат не может предположить не кто, только будут бороться не за превосходство белой расы а за права белых, а ведь все к тому и идет).

Ответить

У меня есть теория, что вся эта ситуация с продвижением извращенцев и расизмом - это специальная провокация и подготовка на заклание этих так называемых "лevakov" для будущей фашизации. Всё что угодно, только чтобы не возникало вопросов о частной собственности.

Ответить

Да там регулярно различные протесты 

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Для этого всё.и затевается.

Ответить