Сооснователь Reddit подал в отставку

Алексис Оганян покинул пост в совете директоров Reddit'а.

I've resigned as a member of the reddit board, I have urged them to fill my seat with a black candidate, + I will use future gains on my Reddit stock to serve the black community, chiefly to curb racial hate, and I’m starting with a pledge of $1M to @kaepernick7’s @yourrightscamp
6.2K6.2K открытий

Блять, когда этот парад унижения "белых хуемразей" закончится то... Вот честно - до всей этой хуйни с неграми и сжв повесточками я и к тем и к другим (геям, лесбам и другим соц-меньшинствам) относился абсолютно нейтрально и никак их не выделял, видя в них человека в первую очередь. Но тут уже никаких нахуй сил не хватает на то чтобы не сорваться и не начать их реально выделять в отдельную группу ебанутых и зацикленных на своем обидчивом эго дегенератов. 
Причем тенденция на лицо - чем больше им потакают и пресмыкаются перед ними тем более ахуевшими они становятся... Я не понимаю как у нормальных, адекватных людей после всего этого может складываться о них хорошее впечатление. Серьезно. 

Ответить

Это же стандарт. И дело не в цвете даже. Как оно часто бывает, согласился раз-два-пять подвезти кого-то на дачу, типа по пути. На пятый раз тебе в машину погрузят картошки. На седьмой попросят подвезти ещё и бабушку, на десятый тебе начнут звонить прося съездить в другой день. А когда ты решишь что уже перебор, тебя ещё и гандоном назовут и всем вокруг расскажут какой ты жлоб и чмо. В уравнение можно подставить деньги-квартиру в которой дали пожить какое-то время бесплатно и т д. Именно это у них происходит в глобальном масштабе

Ответить

Я тож не понимаю. Наверное потому что Барнаул Алтайский край. Не знаю где ты живешь. Но мне кажется в странах СНГ совсем другие проблемы. 

Ответить

А ты не думал, что из России тяжело понять проблемы американцев и не нужно пытаться смотреть на них без контекста? К нас и так куча проблем, но все только и говорят, что о протестах в США.

Ответить