Riot Games уволила руководителя по продукту за пост с критикой Джорджа Флойда

Ранее компания временно отстранила сотрудника до завершения расследования.

16K16K открытий

Комментарий недоступен

Ответить

Я скажу так: люди серьезно не думают. Людям нужна была причина, причину нашли, пришили белыми нитками и все. А факты сейчас их не ебут. По хорошему, они сейчас должны были бы понять, что такое настоящая полицеская брутальность и огрести резиновыми дубинками и пулями по всем частям тела, но почему-то копы решили, что лучше встать на колено, чем впречься за коллегу, на месте которого мог оказаться любой из них. 

Ответить

Имхо, по такой логике любой говнюк будет требовать от копа снять наручники, а то его якобы схватила судорога, или выпустить из автозака, а то душно. Кажется, у амеров-полицейских есть порассказать немало историй, когда преступнику удалось разжалобить копа, а затем либо убежать, либо, что куда хуже, завладеть оружием. Последствия могут быть самые плачевные, поэтому я не сомневаюсь, что в ситуации с Флойдом копы действовали строго по инструкции.

Ответить

А должны были не душить ни одной. А надеть наручники, кандалы и отправить в тюрьму!

Ответить

Это мягко говоря странно, когда человек, испытывающий удушение, может говорить. Прям действительно странно. Но на это никто не обращает внимание, видимо.

Ответить