История моего увлечения ККИ

Hearthstone, Magic: the gathering, Gwent, Legends of Runeterra и другие коллекционные карточные игры, в которые я успел поиграть за свои почти 20 лет жизни.

Моё максимально всратое фото :D
55K55K показов
20K20K открытий
55 репостов

Моей первой онлайн была как раз ККИ- берсерк онлайн. Такого подхода больше не было ни в одной онлайн игре. Я прошел обучение по правилам, сдал экзамен и стал учителем в игре. У меня были дозоры, с 21 до 00:00 несколько раз в неделю, где в дозоре главенствовал модератор, который мог подсказать то, чего я не знал. Также в дозоре помимо учителя и модератора был судья, который мог организовывать турниры ( драфты) если хватало народу. Помню, по итогам месяца зайдя в игру увидел на счету сколько то унций( валюта), - пришла зарплата и пошел торговаться с продавцами на торговой площадки, чтобы сделать себе первую деку тир-1, эх, это была жизнь.
А хс- помойка, начал играть на релизе, ужасный визуал и рандом полностью определило для меня несостоятельность этой игры.
Сейчас играю в MTG Arena- пожалуй, лучшая игра в жанре на сегодняшний день

Ответить

+ за Берсерк Онлайн, играл в неё довольно долго, ни в одной игре не было таких крутых клановых войн.

Ответить

Думаю, для каждого свой лучший представитель жанра
Поэтому не могу сейчас выделить какую-то одну игру
И с придиркой к визуалу ХСа не согласен, как по мне именно выглядит он отлично. А как играется, это уже другое дело

Ответить

к визуалу HS у меня претензий никаких нет, а вот то что это задротство и рандом, это да. Вся суть игры, по моему мнению, берем топ колоду с меты, и повторяем однотипные действия (механика там казуальная) чтобы продвигаться по рейтингу, причем топ колода это 3 победы из 5.

Ответить