История моего увлечения ККИ

Hearthstone, Magic: the gathering, Gwent, Legends of Runeterra и другие коллекционные карточные игры, в которые я успел поиграть за свои почти 20 лет жизни.

Моё максимально всратое фото :D
55K55K показов
20K20K открытий
55 репостов

Ты в них ещё играл :) Мне казалось что у в моих Васюках оно нах никому не надо было до поры до времени в районе начала десятых.
Я свои коллекции начинал собирать с начала нулевых когда это никому нах не надо было. Сначала собирал покемонов,(многие собирали фишки, я собирал и икарты и битки (не те битки) и фишки) их было 3 вида разных (из одной даже компьютерную игру сделали). Собрал карт под 200 (достать было довольно таки сложно), потом при скоротечном переезде кто-то из родственников решил что это коллекция играться для тугосериков (самому забрать возможности не было).
В угоду моего интереса к серии варкрафт мой взор упал на World of Warcraft Trading Card Game, это такой херстон карточный (ибо херстон это её цифровая версия), русской версии не было и в России понятное дело никто не играл почти, успел собрать штук 400-500 пока при открытии хартстона её вообще не прикрыли чтобы хомяки пошли цифровые карточки покупать.
Ещё хотел вкатиться со стартом star wars destiny, но благо не успел ибо её прикрыли чуть ли не сразу, думал взять стартовый с кеноби и гривусом, но потом хер забил и тоже не пожалел, иногда вижу в стиме в тейблтоп америкосы и немцы рубятся.

Ответить