Первый день AEW Fyter Fest уже скоро!

Первый день AEW Fyter Fest уже скоро!

Начало Fyter Fest уже не за горами, буквально на этой неделе, а именно 1 и потом 8 июля. Да, это PPV пройдёт в два дня, как относительно недавняя WrestleMania, только с разницей в неделю. На этом шоу нас ждут достаточно интересные матчи и я хотел бы вам дать краткое превью первого дня.

Jurassic Express vs MJF & Wardlow

Первый день AEW Fyter Fest уже скоро!

Фьюд MJF и Джангл Боя идёт, на сколько я помню, ещё с Double or Nothing. По сюжету MJF ушёл на некоторое время из-за серьёзнейшей серии травм, от которых обычный неподготовленный человек бы умер, но Максвелл таким не является. Травмы следующие - он случайно оторвал заусенец на пальце (Я тоже удивляюсь, как он не умер?), из-за чего нужно было накладывать гипс. Потом MJF порезался, когда брился (прекрасно понимаю что это, сам когда-то порезался, но то что я выжил это случай 1 к 1000000). Придя, готовым к бою, ему назначили матч на PPV с Парнем из Джунглей. MJF был, мягко говоря, недоволен. Ведь, по его словам, он удостоен лучшего соперника, чем какого-то недомерка. В итоге на Double or Nothing был показан один из лучших матчей этого шоу. MJF победил благодаря своей хитростью и обманом рефера, что конечно не понравилось Jungle Boy'ю. После этого, от еженедельника к еженедельнику у них были различные стычки (как например, на прошлом AEW Dynamite произошёл матч телохранителя MJF - Вардлоу и члена команды Jurassic Express - Лучазарусса), которые докатились и до Fyter Fest. Очень интересно будет посмотреть на этот матч.

Private Party vs Santana & Ortiz

Первый день AEW Fyter Fest уже скоро!

Я, если честно, без понятия что это. То ли это замена несостоявшегося матча Мэтта Харди и Сэмми Гевары, то ли так всё и должно быть, не понятно. Private Party в последнее время не так часто появляются на Динамите (возможно на AEW Dark, но я его очень редко смотрю, извините). Но так или иначе, там будет "Сломленный" Мэтт Харди, который несомненно удалит всю скуку от матча, даже если сам бой будет не очень.

Hikaru Shida vs Penelope Ford

Первый день AEW Fyter Fest уже скоро!

Здесь можно даже ничего не говорить, кроме как "там будет Хикару Шида". Этой фразы уже достаточно, чтобы смотреть матч, ведь Хикару сейчас является чуть ли не единственным хорошим рестлером в женском дивизионе, а так же заслуженным женским чемпионом AEW. Про фьюд таков - хилл наехал на фейса, всё.

Cody Rhodes vs Jake Hager

Первый день AEW Fyter Fest уже скоро!

Даже не знаю что сказать. Это защита TNT титула Коди, который он защищает каждую неделю и абсолютно любой может заявить свои права на чемпионство. Группировка Inner Circle всё ещё пытается быть первыми во всём ростере и пытается получить хотя бы один титул, но пока что это сделал "Ля Шампион" Крис Джерико, поимевший чемпионство AEW (Сейчас он принадлежит Джону Моксли). В общем, получим неплохой матч, но надеяться на что то невероятное не стоит.

Kenny Omega & Hangman Page vs Best Friends

Первый день AEW Fyter Fest уже скоро!

Этот матч мной очень ожидаем. Всё просто, обе команды всегда показывают как минимум хорошие бои. Омега и Пейдж вместе с Young Bucks просто зажгли публику на Revolution этого года, показав отличнейший командный матч (Да и вообще командный дивизион в AEW один из самых лучших). Ожидаем примерно такого же.

Какой матч вы больше всего ждёте на первый день?
Jurassic Express vs MJF и Wardlow
Private Party vs Santana и Ortiz
Hikaru Shida vs Penelope Ford
Cody Rhodes vs Jake Hager
Kenny Omega и Hangman Page vs Best Friends
22 показа
301301 открытие
14 комментариев

А админ кто? :) 

Ответить

на западные сайты типа gamespot или ign рестлинг вполне вхож кстати, я даже не фанат но замечаю, интересно сколько фанатов у нас

Ответить

Ничего не жду, сейчас даже обзоры не читаю, не то что не смотрю. После Луча Андеграунд скучно все.

Ответить

На второй день Пентагон и Феникс должны появится в четырёх стороннике с Бутчером и Блейдом против FTR и Young Bucks

Ответить

Да, меня Луча приятно удивила и влюбила в себя буквально после первых 3-4 матчей.

Ответить

Любой матч омеги - для меня всегда самый ожидаемый. Жаль только что против БФ, они после того как подписали контракт ОЧЕНЬ сильно сдулись, и выезжают только за счёт Кэссиди

Ответить