Тысячи игроков в World of Warcraft почтили память стримера и бывшего киберспортсмена Байрона «Reckful» Бернстина
via <a href="https://twitter.com/Asmongold/status/1278913554419257345" rel="nofollow noreferrer noopener" target="_blank">Asmongold</a>
19K19K открытий

До сих пор не укладывается в голове...

117-4, 11+4, cbs guy, mariostone с талбом, hello, they're british, стримы pokemon go, трипы в японию, lemonade stand с рейнадом и сотни других моментов. Какой же уникальный и открытый человек. 

Человек оказал невероятное влияние на киберспорт, стриминг в целом, IRL-стриминг в частности.

Читал сегодня все эти сотни и тысячи скорбных комментариев от друзей и просто зрителей. На душе так плохо, словно потерял друга.

Ответить

Смотрел сегодня стрим GreekgodX где он вспоминал их дружбу, рассказал как Байрон верил что у него получится скинуть лишний вес, помог ему начать заниматься и купил ему куртку или пиджак который был на него мал и сказал что отдаст ему как только тот станет ему по размеру. Такие истории конечно много говорят о человеке.

Ответить

Читал сегодня все эти сотни и тысячи скорбных комментариев от друзей и просто зрителей. На душе так плохо, словно потерял друга.Аналогично, никогда бы не подумал что над условным стримером, игроком, блоггером пролью слезинку. Но видя стримы, твиты всегда поражался какой Байрон добрый человек, всегда всем стремился помочь, с ним даже можно было просто поговорить если он о тебе не знал, общался с людьми из чата по дискорду лично, нанимал людей на разработку игры из окружения, а не профессионалов, у него в студии многие люди которые имеют мало опыта разработки, лишь желание и какие-никакие навыки. Весь день вот читаю твитер и охреневаю как многим он помог, и очень много сообщений как просто случайно на него наткнулись и завязалась лучшая дружба в их жизни. Человек многих связывал добротой, очень печальная потеря. 

Ответить

А я о нём даже ничего не слышал, до сего дня...

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Сколько раз я был вголос на стримах с того, как люди умудрялись подколоть его по поводу 11+4. И он сам частенько смеялся с некоторых особо изобретательных подколов. Но теперь сидишь и понимаешь, что это явно его подпиливало потихоньку. И уже как-то нифига не смешно.

Ответить

"Человек оказал невероятное влияние на киберспорт, стриминг в целом, IRL-стриминг в частности."
А где прочитать можно? Первый раз слышу о нем.

Ответить

просто пиздец чел (

Ответить