Следующая жертва – ты! История «машины» по имени Билл Голдберг

История карьеры Билла Голдберга – футболиста, актера и рестлера, за короткое время ставшего легендой WCW Monday Nitro и потерявшего себя после её краха

WWE.com
9898 показов
12K12K открытий
22 репоста

Голдберг был хорош в WCW как основной фронтмен промоушена после Стинга (или на одной позиции с ним), интересно смотрелся в WWE в роли фейса и публикой всегда воспринимался положительно. Однако мне всегда казались странными бои, где он совершает несколько приёмов над своим оппонентом и после тут же побеждает. Понятно что публика от Голдберга ждёт лишь победы, но в некоторых его боев все же нехватало разнообразия в плане техники, хотя если сравнить с современным рестлингом - то шоу, которое было в момент переименования WWF в WWE было на множество раз выше, колоритнее и убедительнее, нежели того детского утренника, который показывают сейчас.
Бутафорская кровь, сломанные столы, гарпун от Голдберга, постоянный фьюд плохишей против добряков, крепкий сторилайн и непрерывшая война брендов. Вот чем был так хорош рестлинг прошлых десятилетий. Морем контента.

Ответить

Про это и говорится. Бишофф, в частности, на это указывает.

Ответить