Лора Бэйли, озвучившая Эбби в The Last of Us Part II, рассказала об угрозах убийством ей и её семье со стороны игроков

В ответ пользователи соцсетей, разработчики TLoU и кинематографисты поддержали актрису, а недовольных фанатов призвали повзрослеть и пройти терапию.

Лора Бэйли
11 показ
34K34K открытий

Ну, Дракмана однозначно можно поздравить с тем, что его игра смогла поджечь множество задниц. Тут можно сколько угодно писать о том, что "эти угрозы никогда в реальность не воплощатся", однако случаи бывали, когда угрозы воплощались в жизнь, а во вторых, все эти сообщения создают сильное психологическое давление. Руським ванькам трудно признать, что психологическое состояние также важно, так и физическое. И актрисе конечно не позавидуешь. И этот случай явно не красит комьюнити PlayStation (ибо only on PlayStation, по крайней мере, на первое время, привет Detroid и Horizon).

Ответить

Всё так, ну, кроме пары ошибок и того, что нельзя с уверенностью сказать о проценте людей с PS среди этой группы... кхм... активистов? Это вполне могут быть часть тех же людей, что выставили игре низший бал, как только появилась такая кнопка, даже не играя в неё.

Ответить

Ну, Дракмана однозначно можно поздравить с тем, что его игра смогла поджечь Да это вообще историческая хуйня. Просто лучший детектор неадекватов.
Дракман гений. 
Ни одно хало-форца от майкрософт никогда не сможет сгенерировать такое количество обсуждений, любви и ненависти. Это уже чего-то да показатель.

И этот случай явно не красит комьюнити PlayStation Сомневаюсь. Есть конечно и люди из коммьюнити кто пишет чушь в стиле “КАК ВЫ ПОСМЕЛИ ТАК С МОИМ ЖОЛЕРИНО“, но вообще там куча пишет такие тупые вещи, что они явно даже в первую не играли, не говоря о второй. У игры спустя час после релиза было 10к отзывов в конце-то концов. 

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Руським ванькам трудно признать

Руськие ваньки как раз понимают что писать актрисе письма с угрозами - как минимум признак тупизны.

Ответить

саркисян тоже угрожали и её сопровождали полицейские. в итоге смотри кем она стала.

Ответить