Лора Бэйли, озвучившая Эбби в The Last of Us Part II, рассказала об угрозах убийством ей и её семье со стороны игроков

В ответ пользователи соцсетей, разработчики TLoU и кинематографисты поддержали актрису, а недовольных фанатов призвали повзрослеть и пройти терапию.

Лора Бэйли
11 показ
34K34K открытий

испытываю невероятное желание вытащить из подвала хотя бы одно этого мамкиного угрожателя и посмотреть ему в лицо.

я иногда просто охуеваю от того, что интернет сделал с детьми и не хочу старперить, но во времена, когда можно было реально по еблу выхватить от необдуманных слов в городском канале mIRC, как-то все поумнее что ли было. просто писать человеку напрямую - я тебя ножом ебну, причем конкретно тебя, а не персонажа, это просто какой-то запредельный пиздец. 

причем я искренне уверен, что отвечать насилием на даже угрозы насилия это абсолютно неправильно и в долгосрочной перспективе снижение такой токсичности путем встречных угроз приведет к еще большему пиздецу, но я в жизни неоднократно сталкивался с тем, что есть люди, которые реально понимают только пиздюли. 

и сводить это все к шуткам - это та же хуйня когда чуваку, которого дрочили в школе бугаи, эти самые бугаи на встрече одноклассников спустя 10 лет говорят, что это просто шутки были, а он глупенький не понимал пока рюкзак свой из лужи доставал ежедневно. 

ясентрясен можно сказать, ну че ты там, это популярная игра, ты теперь как бы публичная личность, вся хуйня, терпи-превозмогай. но блять, откуда эта ебическая агрессия!? как вообще может прийти в голову кому-то незнакомому абсолютно сказать: я тебя заебашу при встрече!? что не так с этими людьми, блять!? 

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Кстати ты очень прав, что есть прям большая группа людей, которые понимают исключительно, когда их бьют по е-алу. Исключительно тогда лицо таких людей приобретает осмысленный вид, из разряда ну так бы раньше и сказал.

Выросло целое поколение диванных угражателей, которые совершенно не видят грани между тролингом, высмеиванием, прочими лулзами и угрозами. Туда же и стемки с последующим выкладыванием в сети всякой жести - от драк до гурятины.

Выросло целое поколение, которое не понимает, что если ты в реале навыебываешься, то получишь.

Нам (человечеству) еще долго идти по пути примирения виртуальности и реальности.

С другой стороны сегодня уже не очень понятна эта грань.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ты думаешь вне интернета таких не попадается что ли? 
Просто концентрация выше, за счёт того что они все сразу могут в одном месте находится. 

Ответить

Плюсую, желание вытащить из подвала такого героя мне было бы дико интересно, особенно когда он бы набирал 02 в свою помощь.)))

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

В манге/аниме Инуяшики был момент, когда один из героев решил "проучить" пользователей анонимных досок, весьма интересное зрелище вышло.

Ответить