17-летний игрок из Индии за месяц потратил больше 22 тысяч долларов в PUBG Mobile

Подросток использовал все деньги, отложенные на его обучение и лечение его отца, и теперь отрабатывает эту сумму, ремонтируя скутеры.

17-летний игрок из Индии за месяц потратил больше 22 тысяч долларов в PUBG Mobile

По данным газеты The Tribune, 17-летний житель индийского города Харар тратил деньги на PUBG Mobile со своего счёта в банке, а также со счетов своих родителей. Доступ к ним он получал с телефона матери, который брал якобы для обучения, после чего покупал внутриигровые предметы себе и друзьям и удалял сообщения из банка о расходах. Юноша также переводил средства между счетами, чтобы скрыть от родителей свои траты.

В результате за месяц подросток потратил 1,6 миллиона рупий, что составляет 22 тысячи долларов или 1,5 миллиона рублей. Из них около 200 тысяч рублей были пенсионными накоплениями его матери, а остальные деньги — сбережениями на обучение юноши и лечение его отца, который работает госслужащим.

Отец юноши заявил, что отныне не даёт ему мобильный телефон даже для учёбы. Вдобавок он заставил сына идти работать в мастерскую по ремонту мотороллеров, чтобы тот вернул потраченные деньги и понял, как тяжело они зарабатываются.

29K29K открытий
296 комментариев

отложенные на его обучениеСам себе навредил, ладно
и лечение его отцаБлять, ну вот это пиздец конечно 

Ответить

лудомания это горе в семье

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ебадь, а почему не "пипец"?

Ответить

лутоман

Ответить

и теперь отрабатывает эту сумму ремонтируя мотороллеры

Ответить

идеально

Ответить