25 февраля актеру озвучки Всеволоду Кузнецову исполнилось 53 года

За свою карьеру он озвучил около 630 проектов и отрежиссировал около 590! Его голосом говорят такие актеры, как Брэд Питт, Киану Ривз, Уилл Смит, Том Круз, Антонио Бандерас. Также он озвучил Геральта из Ривии (Ведьмак), профессора Люпина и Волан-де-Морта (Гарри Поттер), Альтаира (Assassin’s Creed), Джоэла (The Last of Us), Кота в сапогах (Шрек)…

25 февраля актеру озвучки  Всеволоду Кузнецову исполнилось 53 года
69K69K показов
10K10K открытий
22 репоста

Ну и рестлинг на СТС конечно же. С Новиковым.

Правда... чем они там так прославились, что их часть рунетовского рестлинг-сообщества превозносит перед Фоменко (мол, гораздо лучше, чем фоменковская клоунада), мне до сих пор непонятно. Судя по всему, коктейль из "эффекта Манделы" и какой-то необъяснимой детской ностальгии. Достаточно послушать их на трезвую и объективную голову: те же отжиги а-ля Фома на ТНТ, только в профиль и куда менее "от души". Бесконечные хихи-хаха, какие-то непонятные "приветы знакомым", периодический уход в какие то разговорные междусобойчики и т.д. и т.д.

Ответить

Ну там одинаковая клоунада, по детству сужу. И превозношу одинаково и тех и этого. Но разница была - они в паре отыгрывали тоже фейса-хила таких, а Фоменко все-таки один был, сам по себе. Ой, а как там Ельцина пародировали "шут его знает, куда делись 800 миллионов" - щас такое и во сне страшном себе не представит на тв

Ответить