Российский Comic Con и «ИгроМир» в 2020 году пройдут в онлайн-формате

Физически мероприятие вернётся только 7-10 октября 2021-го.

Российский Comic Con и «ИгроМир» в 2020 году пройдут в онлайн-формате

Как отметили организаторы, купленные билеты останутся действительными, и по ним люди смогут попасть на мероприятие в 2021 году.

С большим количеством участников приходит большая ответственность. И хотя режим изоляции постепенно ослабевает по всему миру, мы не хотим рисковать вашим здоровьем. Поэтому приняли единственно верное решение – перенести Comic Con Russia и «ИгроМир» на 2021 год. Все купленные билеты остаются действительными – по ним вы попадёте на конвент следующего года, а также получите подарок от организаторов.

организаторы Comic Con Russia и «ИгроМир»

Что же касается ивента в 2020 году, то с 3 по 4 октября организаторы будут вести трансляцию из студии с новостями о фильмах, играх и комиксах.

В этом году Comic Con Russia и «ИгроМир» пройдут в онлайн-формате. С 3 по 4 октября в нашем сообществе мы будем вести прямую трансляцию из студии. Вас ждут эксклюзивы по новым фильмам и играм, презентации свежих комиксов, розыгрыши подарков и первый интерактивный конкурс косплея!

организаторы Comic Con Russia и «ИгроМир»

Программу мероприятия на 2020 год огласят в ближайшее время.

2.8K2.8K открытий
46 комментариев

Так, а очереди будут на доступ к страницам мероприятия?
Без них игромир - не игромир

Ответить
Ответить

А еще вонизм, будет ли туалетная вода с ароматом школьника в пубертате? Ну чтоб, прям атмосферу не выходя из дома вдохнуть грудью 

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Короныч передает привет протестующим BLM

Ответить

смертность то невысока. Да и пока процентов 60 населения не переболеет, спада не будет. Пандемия - хорошая отмаза для экономии бюджета мероприятия. У игромира с основания с этим проблемы.

Ответить

а смысл его в онлайн формате?

Ответить