PayPal прекратит внутренние переводы в России

Как сообщается на сайте компании, клиенты не смогут отправлять пользователям в России платежи и также получать их от российских клиентов.

Мы будем поддерживать только международные платежи: Вы сможете использовать услуги PayPal в обычном режиме, но только для осуществления платежей зарубежным пользователям PayPal и для получения платежей от зарубежных пользователей PayPal. Вы не сможете отправлять пользователям PayPal в России или получать платежи от пользователей PayPal в России…

11K11K открытий

Внутри страны палка реально не нужна, у нас есть свои более продвинутые и удобные сервисы. Ну а для отсталых мириканцев в плане платежных технологий (и да, платежные технологии у них реально какие-то унылые) самое то. Заказать говна на ебае только нужен, да и по сути всё. Впрочем, как и стричь денег с западных клиентов, потому как что? Правильно, ответ есть выше.
Чисто на оплату заказов он работает в целом норм, а ежели кто боится за сохранность своих денег, то почитайте про чарджбэк. Сам в этом году оформлял заказ на computeruniverse, но хлопчики решили меня игнорировать и оставить у себя мои денежки, а вот хрена им лысого. Позвонил в банк, оформил заявку на возврат и через полтора месяца деньга вернулась. Но в этих случаях нужны доказательства. Я просто приложил скрины односторонней переписки и трек номер, по которому посылка вернулась обратно в гермашку (неправильно оформили доставку что я, что они, тут косяк обоюдный был).

Ответить

Я щас в сша и палка пиздец удобная, только ей и пользуюсь ну и визой

Ответить