PayPal прекратит внутренние переводы в России

Как сообщается на сайте компании, клиенты не смогут отправлять пользователям в России платежи и также получать их от российских клиентов.

Мы будем поддерживать только международные платежи: Вы сможете использовать услуги PayPal в обычном режиме, но только для осуществления платежей зарубежным пользователям PayPal и для получения платежей от зарубежных пользователей PayPal. Вы не сможете отправлять пользователям PayPal в России или получать платежи от пользователей PayPal в России…

11K11K открытий

Комментарий недоступен

Ответить

Те, кто работают на рынок США и Канады. Только они. Для остального мира палки как бы и не существует в целом. Вся ЕУ работает с визой, вся Азия с визой и мастеркардом. 

Ответить

Я. Ну не то что бы активно, но пользовался. Правда на последней распродаже в стим с ним приключилась какая-то хрень. Денег на карте было меньше, чем стоило то, что я покупал. В итоге система померла и пока не отреанимировалась. Т.е. все вроде нормально. И деньги на карте есть и система вроде работает,  да вот только заплатить ей в Стим уже не выходит.

Ответить