От партизанской войны до приглашения в Госдуму: почему разблокировка Telegram в России вызывает всё больше вопросов
От партизанской войны до приглашения в Госдуму: почему разблокировка Telegram в России вызывает всё больше вопросов
1515 показов
39K39K открытий
22 репоста

Ну то есть, для автора главное фрондерствующее поведение по отношению к условному Кремлю, а то что и Дуров и Перекопский говорят абсолютно здравые вещи, дело десятое?
А в купе с с налоговым маневром в сфере Ай Ти, можно надеяться, что до рычагов власти, (не знаю уж на каком уровне, министров ли или советников) добрались люди, которые в кротчайшие сроки смогли донести, обосновать и начать воплощать в жизнь чрезвычайно важные реформы в сфере IT индустрии. 
Это автора не волнует? Или это для автора неподъемный вес в плане интеллектуального анализа?)
Чудовищная поверхностность и инфантильность - главная беда российской "демократической"оппозиции

Ответить

которые в кротчайшие сроки смогли донести, обосновать и начать воплощать в жизнь чрезвычайно важные реформы в сфере IT индустрии.Скорее кто-то удачно пролоббировал свои интересы.
Для чрезвычайно важных реформ (далеко не только в it) было 2 десятилетия, и дальше словоблудия почти никогда не доходило. Мне, конечно, хотелось бы верить что вот наконец начинает доходить, что экономика которая держится на одних ресурсах - это колосс на глиняных ногах... Только вот заявления об этом были уже много лет... И на таком фоне, извините, я настроен крайне скептически.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Для автора все что про "рашку" сразу плохо, он из поросткового мира эльфов так и не вырос) Вообще не пониманию за какие заслуги его на такую должность поставили

Ответить