Актриса из сериала «Хор» пропала во время отдыха на лодке — её официально считают мёртвой

Это уже третий раз, когда звезда этого шоу не доживает до 35 лет — если её чудом не найдут спустя несколько дней.

Актриса из сериала «Хор» пропала во время отдыха на лодке — её официально считают мёртвой
44 показа
22K22K открытий

Мда, как-же быстро и ужасающе незаметно дтф из дружного лампового комьюнити, с тонной интересных лонгридов, дискуссий, эссе, видосов и кучей приятных и близких по духу людей в целом, превратился в парашу с гыгыкающими ебланами в комментах под совершенно ужасной новостью о предположительной смерти человека.
Большинству тут, нынче настолько жизненно необходимо быть максимально токсичными, что и повода искать не надо.
Видимо, действительно пора закрывать.

Ответить

Ну смотри, у нас уже есть два подобных примера: канобу и дтф (на самом деле их больше офк).
Исходя из эмпирического опыта мы можем заключить что для ламповости комьюнити - оно должно быть ограничено. Нужно или создавать подписочный сервис, или каждые 5-6 лет перекатываться на свежий ресурс с новыми идеями.
Я думаю второй вариант актуальнее и через год-два мы будем тусить в другом месте.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Прикол ещё в том, что здесь очень любят бухтеть о пикабу, но если раньше (лет 5-8 назад) это могло бы быть уместно, то сейчас там в комментах к записям на главной в топе стабильно либо просто забавные комменты, либо отзывы профессионалов в каких-то сферах. 

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Мамкины циники с завышенным чсв - самая активная часть комментаторов. Кармодрочеры иже с ними. Но оздоровить ДТФ можно не напрягаясь, буквально одним движением мизинца Елистратова или кто тут главный) Банально отключив карму в комментариях. Правда, это значительно повышает требование к контенту и уровню дискуссии под ним, чтобы трафик хотя бы не слишком сильно просел. А кто ж на это пойдёт.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Советую расчехлить чс, заходить на сайт станет намного приятнее

Ответить

Данным комментарием ты сам же демонстрируешь своё недовольство и токсичность. Не нравится - уходи на другой ресурс 

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Видимо, действительно пора закрывать.Ну так закройся. В чем проблема, снежиночка? Шутки обижают, токсичность в глаз попала? Перебирайся в одноклассники, там тебя ждут только православные дискуссии без капли мерзотного юмора, который раССово неверные циники посмели применять рядом с нашей душнилой. 

Ответить

Проблема не в токсичности (сейчас бы моралфажеством страдать в интернете), а в ограниченности и тупости. Аудитория явно расширилась и помолодела, срез общества стал репрезентативнее. Хорошо, что я состою и в другом коммьюнити, где об играх и прочих медиа общаются в основном взрослые и интересные люди) Сюда захожу либо написать статью, если мысли не влезают в форумный пост (всё-таки редактор тут удобный), либо просто мозгом отдохнуть.

Ответить