AVGN'у теперь за сорок

Вчера 40 лет исполнилось Джеймсу Рольфу, более известному как Angry Video Game Nerd или AVGN.

AVGN'у теперь за сорок
44 показа
10K10K открытий
11 репост

Комментарий недоступен

Ответить

Согласен, критик скатился к хуям. Неуместные кривляния, несмешные скетчи с недоактерами и попытка усидеть на двух стульях.

Ответить

Жаль только RVV закрылись.

Ответить

Хз, смотрю его новые видео и прям чувствуется, что он уже сам устал от того образа, который придумал еще 16 лет назад. Даже он сам, вроде как, в одном из последних обзоров иронизировал, мол что сейчас он должен какой-нибудь 16-ти этажной матерной конструкцией игру обосрать, прямо как в тысяче предыдущих обзоров до этого

Да и плохие ретро игры уже иссякли, последние обзоры делаются на какие-то ноунейм игры категории Г, про которые никто никогда не слышал, и которые просто качестве "ниже среднего"

Что образ, что материал уже изжил себя

Ответить
Автор

Критик скатился, но не настолько. Смотреть можно, но былого задора уровня фильмов за пять секунд или хотя бы шуток типа "Это не смертельная битва, это смертельный балет" давно нет.

Ответить

Во многом скатился из-за того, что материал по его теме закончился и он сейчас высмеивает современную ёбу. У нёрда тоже был спад, но последние годы авгн стал лучше, чем был в 2015-18 годах. Но вообще авгн не самая сильная вещь у нёрда, кинорезня и обзоры настолок у него покруче и эта тема ему нравится даже больше, как мне кажется, они как-то более душевные у него.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Мне у него рубрика "Rental Reviews" нравится, такие-то ламповые обсуждения или интересных фильмов, или трэша всякого. Даже больше заходят, чем эпизоды AVGN.

Ответить

У критика в прошлом году был титанический обсер с его The Wall. Я уже даже забыл о том что он существует, а потом он выпустил недо пародию на альбом Пинк Флойд (коих я не фанат) и прям получил тонны хейта.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить