В штате Калифорния снова объявили карантин — закрыты в том числе кинотеатры

На какой срок, пока что неизвестно.

9.4K9.4K открытий

Комментарий недоступен

Ответить

Очень печально такое читать. Просто не понимаю, как люди умудряются отрицать вирус... 

Ответить

Жиза, мне тут знакомая доказывала что нас в будущем чипировать хотят, под видом вакцины от ковида. И что все правительство мира объединились ради этой цели.

Ответить

Да в России так же. Только всё сводят ко всяким Ротшильдам, Билам Гейтсам с чипами и прочему.

Ответить

У нас в Красноярске, Сибирь,людей без масок можно только на улице встретить, в больницах 100% все в масках от поциентоа до врачей, в автобусах 95% людей в масках, в крупные федеральные продуктовые магазины без масок не пускают, хотя и прирост в сравнении с той же Москвой не большой, всего около 20 человек в сутки на миллионный город. За руку, никто покрайней мере у меня на работе больше не здоровается. Встречал только одну бабку в автобусе которая отрицал наличие вируса

Ответить

Проблема в том что делали 8к тестов в день и было 500 подтвержденных, стали делать по 27к в день и стало 800-900. И назвали это вспышкой. Просто кому-то это выгодно. И как можно найти лекарство от вируса короны? Он постоянно мутирует. Я не говорю что его нет. Раз все больницы пустые, то смысл от карантина?

Ответить

Видимо ты в какой-то другой Украине живешь. Да люди на особо парятся по поводу соблюдения карантина. Но в целом, если ты без маски в общественном месте на тебя устраивается охота. Твоё заявление о том, что многие не верят в этот вирус тоже не имеют оснований. Супруга находится в больнице и к ней вообще не пропускают из-за карантина. И такая ситуация не в одной больнице.

Ответить

в Украине тестирование начали нормально проводить вот и поперло

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

В Казахстане ни чем не лучше, также никто практически не соблюдает масочный режим и дистанцию, ходят в гости, проводят свадьбы. Это при то, что всё это запрещено. Карантин никто не соблюдает. А ведь ситуация тяжёлая, больницы переполнены. 

Ответить

Потому что за весь период никто не видел куч трупов и тонн машин скорой помощи,кто заболел месяц-две недели просто дома валялся,показывая факи.
Медицина у нас в Укре и так в жопе,че напрягаться то.Не сдохнешь от вируса так сдохнешь от того что пьяный мудель тебя может сбить,или от приколов привет 90е когда уже начинают выслеживать экспедиторские машины с целью выставить на бабки)

Ответить

А откуда информация про 1000 в день?

Ответить

Сижу в Нью-Йорке где в любой ларёк, чтобы зайти тебе надо маску одеть. Кинотеатры, спортзалы закрыты и даже никто не говорит об их открытии.
И каждый день с удивлением смотрю сторисы друзей из Украины, как там вообще все без масок сидят по ресторанам и ходят на вечеринки

Ответить

Ну вообще то если даже все будут в масках ходить то все равно придется делать это годами, т.к. вирус сам по себе никуда не денется и пока не будет внедрена вакцинация или получен коллективный иммунитет то придется соблюдать карантин, а это в любом случае годы.

Ответить

Ну поэтому и уровень жизни такой какой есть.

Ответить