Спасатели нашли тело Наи Риверы — звезде сериала «Хор» было 33
Спасатели нашли тело Наи Риверы — звезде сериала «Хор» было 33
66 показов
20K20K открытий

ИМХО. В виду  череды смертей окружающих Наи Риверу, не думаю что с ее гибелью все чисто и прозрачно. Плюс, на лицо совершенно глупое и тупое объяснение ее смерти властями - купалась, утонула, ушла бросила 4-х летнего ребенка одного (!?) и почему ребёнок спокойно спал в лодке? Я больше склонен в теориям устранения актрисы, как свидетеля чего-либо. 

Если верить конспирологической теории QAnon, согласно которой Дональд Трамп пытается разоблачить международную схему сексуальной эксплуатации маленьких детей, вспоминают актёров из сериала «Хор», скончавшихся незадолго до пропажи Риверы. Так, в 2018 году Марк Саллинг, известный по роли Ноа Пакермана, решил расстаться с жизнью после обвинения в хранении детской порнографии. Ранее коллега Марка Кори Монтейт скончался от передозировки наркотиками и алкоголем. С первым из мужчин Ривера встречалась непродолжительное время, поэтому многие конспирологи связывают её пропажу с информацией, которую актриса могла разгласить. Я думаю в этой теории больше истины, нежели в истории про случайную гибель на озере.

Ответить

Что за пиздец я прочел?

Я слабо верю, что человек мог утонуть в воде, скорее она была замешана в схеме международной сексуальной эксплуатации детей.

Ответить

А вот это уже требует отдельного поста.

Ответить

Я сторонник более простого обїяснения - она была просто не очень умной. С 4хлетним ребёнком пойти плавать на лодке и решить искупаться оставив его одного?  А то что он заснул - нормальная реакция на шок, повезло что не прыгнул в воду маму искать

Ответить