Спасатели нашли тело Наи Риверы — звезде сериала «Хор» было 33

Спасатели нашли тело Наи Риверы — звезде сериала «Хор» было 33

По итогам пяти дней поисков офис шерифа округа Вентура в Калифорнии объявил, что актриса всё-таки погибла — её тело обнаружили и опознали.

8 июля Ривера вместе с четырёхлетним сыном отправилась в плавание на лодке по озеру Пиру. Спустя несколько часов ребёнка нашли спящим на борту, а его мать была объявлена пропавшей без вести. Сын Риверы сообщил спасателям, что Ная ушла купаться и не вернулась.

Последняя запись, на которой Риверу видели живой (выходит из машины с сыном)

Актриса начала сниматься в рекламе практически с младенческого возраста, а позже появлялась в эпизодических ролях в сериалах вроде «Пляжного патруля» и «Принца из Беверли-Хиллз».

Прорывом для Риверы стала роль в сериале «Хор» Райана Мёрфи, где она сыграла чирлидершу по имени Сантана, по ходу повествования раскрывшую другим героям свою гомосексуальность. Ная снималась в сериале с 2009 года и до финала в 2015-м. Её линию критики хвалили чаще других.

Ривера уже третья из звёзд «Хора», чья судьба закончилась трагично. В 2013 году от передозировки умер Кори Монтейт, а в 2018-м Марк Саллинг — он покончил с собой после того, как его обвинили в хранении детской порнографии.

Одним из самых запоминающихся номеров Риверы в сериале была песня «Если я умру молодой» — она исполнила её в эпизоде, посвящённом Монтейту.

Последняя запись Риверы в Твиттере посвящена её сыну: «Только мы вдвоём».

66 показов
20K20K открытий
111 комментарий

Комментарий недоступен

Ответить

Нормальный текст. Чудо бы свершилось если бы нашли живой, это очевидно же. Дое*ался из-за ни*уя.

Ответить

«Чуда не случилось» — потому что её искали и надеялись на то, что она выжила каким-то образом и не могла сообщить об этом. Память там потеряла или в лесу бродит.

Откуда у вас вообще ассоциация с обзором взялась?

Ответить

Чудо было так рядом, но не повезло! Первые обзоры на смерть Наи от Вадима, комментарии по поводу хейтеров такой большой оценки...

Ответить

 Сынишку жалко, в четыре года без мамки остаться :*(

Ответить

В 4 проще, чем в 14.
Он ее и не запомнит толком.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить