В первом трейлере S.T.A.L.K.E.R. 2 нашли стихи Тараса Шевченко – что это может значить в контексте игры
В первом трейлере S.T.A.L.K.E.R. 2 нашли стихи Тараса Шевченко – что это может значить в контексте игры
6161 показ
36K36K открытий
11 репост

Нееееет, Григорович, ты неправильно делаешь свою собственную игру, не вставляй в неё строчки родного поэта, вставляй в неё строчки Прилепина, не смееееей намекать в ней, что наша страна убивает твоих друзей и родных в твоей стране, пусть в твоей игре ихтамнебудет

Ответить

Где стишок, там и полноценная русофобская кампания. Конечно говорить рано, но звоночек печальный. Да и Григорович отметился в ненависти к РФ.
И таки да, политика должна быть в политике. А все остальное аполитичным, но это уже конечно утопия.

Ответить

Ой так жирно намазано, что прям поскользнуться страшно. Особенно пассаж про нашу страну которая там кого-то где-то убивает. 

Ответить

"На 24 марта 2007 года проект «S.T.A.L.K.E.R.» занимал восьмую позицию в чарте продаж для различных платформ и первое — среди игр для РС по рейтингу британской организации ELSPA[101]. А уже через год — 12 февраля 2008 — была предоставлена информация о тираже игры: 950 тысяч копий на территории СНГ и 700 тысяч на Западе[102]." - из вики
Так-то странно, российский рынок довольно привлекательный для сталкера, по идее продаваться будет очень хорошо, злить российскую аудиторию, которая явно сделает большой кусок продаж... Хотя если будет хорошо сделан, даже если весь будет пропитан русофобией и ненавистью - все равно нормально раскупят наверно.

Ответить
Комментарий удалён модератором