Восхождение Скорпиона. Как зажигалась и светила звезда Стива Бордена

Лонгрид, катапультирующий в детство: рассказ о карьере Стинга – рестлера, с которым у всех ассоциируются трансляции «Титанов Рестлинга» по выходным на канале ТНТ.

Восхождение Скорпиона. Как зажигалась и светила звезда Стива Бордена
113113 показа
11K11K открытий
22 репоста

Рестлинг одна из самых непонятных для меня вещей. С одной стороны вряд ли кто-то будет отрицать его популярность и возможно даже некий культурный вклад, с другой стороны я искренне недоумеваю как можно это смотреть и любить.

Ответить

Это как волейбол или баскетбол. Если не вникать, то всегда будет казаться, что нет никакого смысла в бросках мяча через сетку или в кольцо. Но это работает в определенном сеттинге. Также как скейтборд интересен интересен из-за зрелищных трюков, так и реслинг это спорт, в котором важна зрелищность.

Ответить

Ну и поэтому то его иногда и называют Guilty Pleasure))

Ответить

Как можно любить бейсбол? Унылейшая игра где отбивают биткой мячик и бегают по углу поля? Кто-то же смотрит и любит этот вид спорта. Так же и с рестлингом.

Лично меня привлекают техничные и зрелищные броски и приемы с рампы. Хотя в современном WWE рестлинге от 2010 и по сей день крайне скудный набор приемов, и все крутые штуки давно под запретом. ПГ13, травмоопасность и всё такое, стерильность в общем.

Ответить