Чеченский ЧОП защитил аниме-фестиваль "Совëнок фест" от нападение Двачеров

Не панорама.

6.1K6.1K показов
12K12K открытий

Нда.... Весело люди живут.
Но я все равно не верю, мне кажется это рофл какой-то.

Ответить

Ты недооцениваешь анонов. Зарубежные ещё круче штуки делали. Например.

Пользователи крупнейшего имиджборда 4chan вычислили место проведения протестной акции актера Шайя ЛаБафа против Дональда Трампа He will not divide us («Он не разделит нас») с помощью следов от самолетов в воздухе и звезд, а затем поменяли флаг с лозунгом акции на красную бейсболку с предвыборным лозунгом президента США. Об этом сообщает Heatstreet.

ЛаБаф перенес в секретное место live-stream акцию после того, как она несколько раз срывалась по разным причинам. На видеостриме были видны только небо и флаг с лозунгом акции.

8 марта анонимусы организовали поиски флага. Сам ЛаБаф значительно упростил задачу благодаря тому, что его заметили в Гринвилле, штат Теннесси. Время заката и погода соответствовали тому, что транслировала камера.

Уточнить местоположение флага помогли следы от трех пролетевших самолетов, которые совпали с данными онлайн-радаров. Однако район поисков оставался все еще слишком большим, поэтому сетевые тролли воспользовались методом древних астрономов и стали следить за звездами, попадавшими в объектив камеры. Кроме того, в окрестности Гринвилла отправили водителя на грузовике, подававшего сигналы, которые были слышны на трансляции.

В итоге пользователи 4chan установили, что флаг вывешен на частной ферме. В ночь на 10 марта они заменили его на кепку с лозунгом Трампа «Сделаем Америку снова великой» и футболку с изображением лягушонка Пепе.

Ответить

Нет. Уже многолетний движ.

Ответить