«Он выглядел обретшим счастье в семье». Взлет и падение Последнего Воина

Вкуснейший лонгридище о том, как дорасти до статуса преемника Халка Хогана в WWF и уменьшиться до замкнувшегося на себе городского сумасшедшего с огромным самомнением. Оставшись при этом одной из главных поп-культурных икон профессионального рестлинга и кумиром миллионов.

«Он выглядел обретшим счастье в семье». Взлет и падение Последнего Воина
114114 показа
7.8K7.8K открытий
11 репост

а про женщин есть что-нибудь? А то в России фактически ничего неизвестно. Например про The Fabulous Moolah, она вроде в в начале 60х, завоевала титул nWA и около 30ки лет его держала.

PS а еще напомните название команды рестлеров, они при "фоменко" точно были. Не помню как они выглядели, вроде в милитари были. Командный прием у них - кто-то кричал что-то из серии "Тимон неси столы".

Ответить

Следующий текст, который я запланировал, будет про DX Generation - так вот там у них была Чайна. Джоан Лоурер. Красивая, несмотря на свои внушительные мышцы, и ультрахаризматичная тетя. И в этом тексте будет про участников группировки. На Чайне - особенный акцент: живой символ Эры отношений. 

Про Мулу была серия в Dark Side of the Ring. Заключительная серия 1 сезона.

Про рестлеров... это по СТС уже, когда WWE транслировали. Братья Дадли. А ещё со столами выходили Public Enemy на WCW и очень любил столы угарный толстяк-хардкорщик Брайан Нобс со своим, не помню как звать, напарником.

Ответить

Это Братья Дадли, только не тимон, а Дивон

Ответить