Когда ты встречаешь себя в много-миллионом блокбастере

Cascina Caradonna, девушка подарившая Дине из TLOUp2 своё лицо (и только его), впервые проходит игру и встречает там себя, но... не себя.

3838 показов
15K15K открытий

Ну вы даёте, пацаны...
Когда я был подростком, я страсть как хотел компьютер. Я не просто хотел, я засыпал с этой мыслью и просыпался с ней. У всех вокруг то и дело покупали персоналки, и только у меня была сега. Да чего уж там, даже сегу мне купили, когда у всех начали появляться компы. Как следствие, радости от 16 битки было не много. Скорее даже наоборот, я чувствовал себя каким-то неполноценным человеком, убогим. Пока я навешивал люлей в "Стрит оф Рейдж", пека бояре уже во всю рубились в Кваку, Ред Алерт, Варкрафт, IGI, Хитмана... Хотелось застрелиться от отчаяния! 
И вот, наконец, кое-как нашкребя денег, мама смогла приобрести компьютер. Хотя, признаюсь, это стало огромной неожиданностью. Невиданной! Пусть мы и планировали не самый топовый комп, но достаточно мощный, чтобы запустить любую игру в 2016м на высоких настройках.  Но купить комп оказалось не так-то просто. У нас не было необходимой суммы, поэтому, пришлось брать кредит. Да и то, аж на ДВА ГОДА. Вы только вдумайтесь, как мы были бедны. Ну... наверное так же, как и большинство населения. Но кого это волнует? Я рассказываю свою драму!

И пока мы проходили девять кругов ада оформления кредита, собирая необходимые документ и пытаясь получить согласие у любого из банков, в последний момент мама почти передумала. У меня чуть сердце не выскочила. Я был на грани. Я так горестно умолял, я плакал, рыдал! Я не мог этого вынести. Это было так унизительно, но эмоционально, что, наверное, когда меня будут грабить, приставив пистолет к виску, я вряд ли стану так сильно унижаться и о пощаде, как тогда, когда я просил купить мне компьютер.
И вот, это свершилось! Мы приехали в магазине забирать предмет моего обожания. Меня всего аж колбасило, трясло в судорогах от радости. Я готов был прыгать и кричать, но не делал этого, ведь я же не псих. В меру своей воспитанности, я скромно улыбался и сдержано отвечал на вопросы "доволен ли я" - "да, я очень доволен!". На тот момент, напомню, мне было 16. И более того, хозяин магазина самолично отвёз мне компьютер. Что, как бы, лишь подчеркнуло элитарность моего тогдашнего положения. Из грязи в князи, не иначе.
Уже оставшись дома наедине с самой желанной вещью на свете, я мог позволить себе быть более раскованным. Я вскрикнул "Ес!", сжав кулак и махнув рукой. Я даже немного станцевал от радости, ведь радость меня переполняло через край. Обращаясь с питанием компьютера, словно с женской грудью, я скрупулёзно, с особой нежностью втыкал вилки в гнёзда, подключал переферию и предвкушал свою первую загрузку рабочего стола. Это был настоящий восторг. Кайф! Это была победа! 
Но я не кривлялся, не валялся на земле в истерическом приступе эпилепсии, не орал на весь дом и не рвал на себе волосы. Хотя я достаточно эмоциональный человек. Я могу плакать, кричать, корчить рожи, чтобы почудить на публику или смеяться, когда мне не смешно, только чтобы не выделяться из общей массы. Короче говоря, я обычный человек. Я просто радовался, как радовались миллион других мальчишек на моём месте. 

А вы тут, ёпта, умиляетесь какой-то идиотине, которая, прекрасно знает о том, что её образ взят для игры и наверняка она видела ещё ДО самой игры какие-то 3д моделки, и, естественно, она в курсе, что её смотрят тысячи зрителей на стриме. И вот она доходит до момента со своим альтер-его и, ой блядь, как охуенно неожиданно, нарочито выпячивает своё " искреннее удивление" и "слёзы умиления". Вы чо, ебанулись? Вы чо, совсем уже поехавшие? Неужели не ясно, что это клоун, который разыгрывает шоу на публику? Неужели вы не видите это? А если и видите, неужели вас это не бесит? Я просто шокирован наивностью людей.

Ответить

Она в видео говорит «Я много раз видел до этого трейлер и всё такое, и это было просто «О, это я, моё лицо, прикольно», но сейчас я правда, не ожидала от себя такой реакции, извините, это очень странно, очень странные ощущения».
А ты накатал целый пост на пустом месте о себе любимом и обозвал человека "идиотиной".

Ответить

Я так горестно умолял, я плакал, рыдал! В 16 ныть (в прямом смысле), чтоб мамка купила компьютер - это сильно, да. При условии, что в этом возрасте достаточно легко можно найти подработку и самому заработать.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ни в коем случае не хочу тебя задеть или обидеть, но немного странная реакция. 

Ответить

Чувак, тебе сколько лет?

Ответить

Пишешь, как будто до этого не ходил в комп клубы или залы. Помню мне купили комп весной 03 года, ну и что с того. Слышал, что мне купили комп, в тот день во дворе играл. Было по***у. Первые компы до этого скорее разочаровывали. Там был коммандос, суддент страйки. Дьабло 2, те-же квейк 3 с анрил турнаментом, которые уже были на дримкасте. Тем более библиотеки пс1, дримкаста больше впечатляли. Разве что первое время играл в КСочку, да и то бесконечно не мог в одно и тоже задротить. Вот когда на комп появилась гта 3, я уже стал выпрашивать себе комп

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить