Скончался Чедвик Боузман, звезда «Чёрной пантеры»

Он умер от рака толстой кишки.

Скончался Чедвик Боузман, звезда «Чёрной пантеры»
99 показов
46K46K открытий
22 репоста
Комментарий удалён модератором

Поплачь ещё.
Надо же, так бывает, что на свете существуют люди с повышенной эмпатией, вот они лицемеры поганые, ох ох ох

Ответить

Жесть, если бы дерьмолипиада существовала бы, ты бы имел вполне весомые шансы.
Но вот, что интересно. В чем лицемерие? Люди получили информацию, люди на нее отреагировали им жалко человека. Так бывает, может быть жалко даже незнакомого человека, тем более, что конкретно его они могли видеть в кинотеатрах. Так и в чем лицемерие? Или я пропустил момент когда эмпатия стала безнравственной или кто-то просто хочет измазать в дерьме других, чтобы самому не так сильно пахнуть. А по делу или нет, это разве важно.

Ответить

Ты очень напоминаешь меня в подростковом возрасте. Мне было 16, я считал что я циничный обличитель лицемеров и любителей излишней драмы.

Ответить

Ну ты, в общем то, упустил многое. У людей есть определенные особенности. Есть потребность в социальном взаимодействии. Мы жили так с самого нашего начала - это у каждого в подкорке. Почему, как думаешь, появляются популярные актеры, стримеры, блогеры, спортсмены и прочие знаменитости? Почему люди вот приходят с учебы, включают на ютубе какого-нить челика и смотрят что он там нового наснимал. Даже если он просто сидит и болтает перед камерой? Это эксплуатация наших врожденных человеческих особенностей. Люди относятся к симпатичным им знаменитостям почти как к друзьям - им важна их деятельность, их жизнь. Переживают его неудачи и радуются его победам. Да, за экраном монитора, или за разговором в своей компании. Или вот любимая футбольная команда? Ты когда слышишь про какого-то человека, что болеет только, например, за "Манчестер Юнайтед" всю жизнь, что думаешь? Почему оно так происходит? Почему футбол, почему Манчестер? Ну вот потому, что человек проникся к этой команде и чувствует свою какую-то с ними близость. Поэтому уход знаменитости, как будто бы близкого для совершенно незнакомого ему человека вполне может вызвать у этого незнакомого человека неподдельную грусть. Есть и еще различные причины симпатии людей к знаменитостям. Человек не вечен. Взрослеет, стареет, болеет. И вот вроде бы кажется что, черт побери, еще лет 10 и я буду совсем стариком. Но тут смотришь, а твои кумиры точно так же растут и стареют вместе с тобой. И весь остальной мир тоже. Немножечко легче. Вы вроде бы далеко друг от друга и даже не знакомы, но всё таки, присутствие симпатичного человека где-то там, далеко, в одно с твоим время, сталкивающегося с похожими сложностями позволяет лучше справляться простым людям со своими проблемами. Незнакомые люди умирают, много и часто. Но если ты о них даже не слышал, то и привязанности у тебя к ним нет никакой, соответственно и эмоциональной реакции - тоже. Всегда найдётся не такой как все, что стоит выше над нами, кто не боится минусов, нонконформист и сильный самодостаточный человек, что сразу всех раскусил и видит во всём одно лишь лицемерие. Тогда как это совсем не тот случай. Лицемерие тут совершенно не при чем.

Ответить

Ох какой мамин циник, всех нытиков сегодня в интернете заборол.

Ответить

Чую боль в твоем посте. Одна из стадий скорби-озлобленность и невосприятие. Мы скорбим вместе с тобой. Нет ничего плохого в том, чтобы показать себя ранимым. Ты же не гранитная скала. Дай волю чувствам, не держи в себе. Мир так несправедлив. Мы с тобой. :-)

Ответить
Ответить

Не надо быть поклонником какого-то актера, чтобы просто было грустно от такой новости. И про грабежи накинуть, просто потому что актер чернокожий - это верх идиотизма.

Ответить

Зачем порвался?

Ответить

Хер его знает что ты там изменил кроме добавления постскриптума, но. Все, что написано до него, тоже какая-то хуйня, если честно. Причем здесь лутинг и смерть от болезни? Причем здесь едкое "ура, я хз кто это"? Он был отличным актером, это факт. Хотят люди выразить жалость по поводу его кончины - кто ты такой, чтобы им мешать?

Ответить

Так так так, кто тут у нас? Мамкин циник, понятно

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Хз, то, что мужик с раком все это время снимался заслуживает уважения, нет?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

как-то непонятно, зачем вы начали заходи с негатива.
Он же мог быть любимым актеров у кого-то, да? Поэтому люди могут грустить из-за его смерти.
Вот у меня был любимый актер Антон Ельчин. После его смерти 4 года назад я точно помню, как мне было хреново. И до сих пор я периодически о нем вспоминаю. Не все забывают о таких вещах через пару часов...

Ответить

Все верно. Они не лицемеры, они такие же ссыкуны. Смерть так рядом, близко. Они не скорбят, эта масса просто боится, когда слышит о смерти. Актера можно поздравить с переходом в другую вселенную. Семья потеряла и страдает, а мы ничего не потеряли.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ничего нового, всегда кто-то такое напишет.

Ответить

Перестань бросаться на вентилятор!
Весь пост из выстроданных провокаций и попытки в злобный стёб - странно, что же люди минусуют максимально унылый троллинг?

Да, не справедливо, что погибают миллионы, но общество сожалеет лишь о единицах.
Но в этом виноват 43-х летний актёр? Нет.
А помнит его будут ещё долго как минимум из-за киновселенной Марвел.

Ответить

А в чем лицемерие? С тысячами людей у меня нет эмоциональной связи, с ним есть. Пусть фильмы мне не понравились, но она есть.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Да не, просто религия говорит, что надо почитать мёртвых, говорить о них только хорошее. Вот уж странно: мёртвому всё равно, а тем, кто поставил минус - нет

Ответить

опять полиция скорби приехала
придумайте какую-то новую легенду, а то каждый раз высирать одну и ту же простыню про 100 тысяч человек это скука смертная

Ответить