Российская авиакомпания S7 Airlines проведёт полёт в Microsoft Flight Simulator — с исполнением фигур высшего пилотажа

Зрители смогут посмотреть за полётом в игре авиалайнера, а также трюкового и легкомоторного самолётов.

Самолёт Airbus A320neo российской авиакомпании S7 Airlines
Самолёт Airbus A320neo российской авиакомпании S7 Airlines

S7 Airlines совместно с Microsoft запустят стрим полётов в Microsoft Flight Simulator 4 сентября в 18:00 по московскому времени. Трансляция будет по большей части посвящена перелёту авилайнера Airbus A320neo из Москвы в австрийский город Инсбрук. Как отметила S7 Airlines, этот маршрут выбрали потому, что посадка в Инсбруке считается в авиакомпании одной из самых сложных — город находится в Альпах, а в его аэропорту достаточно короткая взлётно-посадочная полоса.

В ходе стрима пилот-инструктор S7 Airlines расскажет, на основе чего командир воздушного судна принимает те или иные решения, а эксперты в авиаотрасли обсудят особенности полётов вместе с блогерами.

Зрители также смогут увидеть во время трансляции включения из кабин трюкового и легкомоторного самолётов и посмотреть на исполнение фигур высшего пилотажа. Вдобавок S7 Airlines разыграет на стриме три сертификата на полет в авиатренажёре в учебном центре S7 Training и три сертификата программы лояльности S7 Priority номиналом 10 тысяч миль.

Трансляция онлайн-полётов, организованных S7 Airlines, пройдёт в сообществе авиакомпании в VK. В рамках партнёрства Microsoft также добавит в свою игру фирменную светло-зелёную ливрею S7 Airlines.

6.6K6.6K открытий
11 репост
56 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Да, путем задержки стрима)

Ответить

емае, наверно лучше коммент не придумать))

Ответить

Как нефиг делать, сим можно доработать до абсолютного реализма.

Ответить

Да, они через Стадию будут управлять 

Ответить

Вголос!

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить