Крис Авеллон. Писатель и несчастливый бонвиван

Одним из людей, обвиненных недавно в сексуальных домогательствах, был ветеран индустрии Крис Авеллон, известный по такому шедевру как Descent to Undermountain и малоизвестным играм Fallout 2 и Planescape: Torment. Правда, при ближайшем рассмотрении не все было так просто.

Еще одна фотография редкого вида.
4949 показов
9K9K открытий
33 репоста

К сожалению, хотя Чернат проделал великолепную работу, например вскрыл причины размолвки между Карисой и Крисом в 2014 ("домогательства" были в 2012 году, но при этом они еще два года прекрасно дружили), но при этом не ввел нормальный контекст. Хорошо, придется все же писать хотя бы краткую хронологию событий и что именно произошло, чтобы было понятно Чернатовское видео.
Причина размолвки, кстати, была прекрасной. Кариса вечно участвовала в организации конвентов (причем правила настолько жесткой рукой, что когда девушка обвиняет ее в потворстве насильникам, Кариса отвечает: "ЗАТКНИСЬ, СУКА!", это правда другая история на 91 страницу и 297 мегабайт rtf файла). Так вот Чернат нашел, что оказывается в 2014 году бухой Крис перепутал и сел на другую панель на ДрагонКоне, из-за чего он поругался с Карисой (ну и плюс тогда же он разошелся с Джеки, подругой Карисы). Кариса, очевидно, потерпела какие-то финансовые или репутационные убытки.

Ответить