Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

5.9K5.9K открытий
178 комментариев

Похоже многие фанаты рассчитывали на анонс цены и даты начала продаж 9го сентября, но этого так и не случилось не смотря на то, что об этом же утверждали инсайдеры, и теперь многие фанаты разочарованы.Ваши ожидания - ваши проблемы так сказатб

Ответить

Ага, и инсайдеры такие: 

Ответить

Конфа сони

Ответить

Узнаем цену и дату начала продаж тогда, когда PS5 поступит в продажу?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

А у меня мортал комбат трилоджи была первая игра. Меня тогда позвал в салон игровой одноклассник, который там уже не первый день терся. Рассказал мне о новом мортале, который прям настолько крут, что герои занимают почти пол экрана, на одну кнопку можно делать фаталити и вообще, выглядит все в сотни раз круче, чем на сеге. Я тогда не мог представить, что графика может настолько круче быть и долго не ходил в этот салон. Ну а когда пришёл, увидел вблизи, то влюбился в приставку с первого взгляда. Крэш бэндикут, лара крофт, звёздные войны, теккен 3, твистед метал 2, и кончено же, резидент эвил. Я спать не мог, мечтал о том, что мне ее купят. Рисовал соньку в тетрадях, пять или шесть раз разговаривал с родителями насчёт покупки, она была нереально дорогая. И понимая, что мне ее не купят, прорабатывал варианты как ее достать. А когда я взял приставку на прокат на сутки и поиграл не час, а все сутки напролет, то вообще все мои мысли стали только о ней. Настоящая первая любовь. Я участвовал во всех конкурсах, где разыгрывали эту приставку, написал десятки писем в газету о прохождении игр, о секретах и  паролях, все ждал, что выиграю что нибудь, продам это и отложу деньги на соньку. Я выиграл всего один раз, это была скидка - 40% на любой товар в магазине приставок. Также, я имел купон на - 10 % в этом магазине и вот, я со скопленными деньгами, со всеми скидками прихожу к родителям, прошу докинуть оставшиеся деньги, под любые обязательства, и родители одобряют. Мы едем с отцом в магазин, а там отдел сьехал и стали продавать рыбок. Такого удара я не ожидал. Все мои надежды вмиг рухнули. Глаза налились слезами и мы отправились домой в другой город. Прошла зима, и батя уволился со старой работы и на отпускные, пошёл и купил мне приставку. Без скидок и прочего. Самую дорогую, с двумя джойстиками, картами памяти, но на игры нехватило немного. Счастью моему небыло предела. 
Таких чувств, ожидания, любви, обожания, радости, нежности я не испытывал ни к кому и ничему больше. Это была самая чистая любовь всей моей жизни. Спасибо сони за это. 

Ответить