Ровно 25 лет назад состоялся запуск PlayStation в Европе
Ровно 25 лет назад состоялся запуск PlayStation в Европе
11 показ
4K4K открытий

К слову о том, как сильно люди ругали стартовую линейку PS5 - а есть ли тут люди, игравшие хотя бы в одну игру из стартовой линейки, описанной выше?

Ответить

К слову о том, как сильно люди ругали стартовую линейку PS5О, вы из будущего (¬‿¬ )

Ответить

Играл в половину тайтлов, хорошие игры на тот момент, я бы даже сказал некоторые из этих и сейчас играются вполне, я вот год назад проходил Jumping Flash, удивительно как игру пропустили многие (хотя она оказалась в ps1 classic, ибо помнят), все таки опередили они время на тот момент невероятно.. а в Rapid Reload хотел буквально на днях поиграть на эмуле, до сих пор хорошо, Wipeout и Air Combat и вовсе хиты о которых до сих пор помнят и замечу - все это новые клевые франшизы, ага.
Что касается недовольства стартовой линейки -  я особой критики этой линейки не видел, обычно переключаются на "ну а у майков вообще ничего, а у Нинтендо одна Зельда (зато какая, ага)" и т.д, мне не очень нравится такая позиция когда обсуждают соней а переключаются на остальных. Для меня, имхо, у ps5 все не очень хорошо когда главными козырями является ремейк игры 10 летней давности которую они и выпускать не хотели в свое время и, пусть и большое возможно, но стэнд-элоун дополнение с черт знает какой системой апгрейдов до старшей версии которое они там намутили. Так что не вижу повода НЕ ругать PS5, когда это по делу.

Ответить

Jumping flash прикольная, но к управлению придётся привыкать.
UPD.
Ого, он даже в PSN есть в рамках PS One Classics. 
https://store.playstation.com/ru-ru/product/EP9000-NPEE00007_00-GJUMPINGFL000001?PlatformPrivacyWs1=minimal&psappver=19.15.0&scope=sceapp&smcid=psapp%3Alink%20menu%3Astore

Ответить

только в эйр комбат

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить