Генри Кавилл отреагировал на своё фото в образе Короля-лича из Warcraft

Генри Кавилл отреагировал на своё фото в образе Короля-лича из Warcraft

5 октября Netflix показал первое промо-фото Геральта во втором сезоне «Ведьмака» — исполнитель роли Генри Кавилл предстал в новой броне, которая сразу привлекла внимание пользователей сети.

Многие отметили сходство героя с Королём-личом (Артасом) из вселенной Warcraft. Фанаты начали публиковать свои варианты того, как бы мог выглядеть Кавилл в образе Короля-лича.

Вскоре свою работу опубликовал и известный художник BossLogic, ранее нарисовавший ключевой арт Assassin's Creed Valhalla.

Генри Кавилл отреагировал на своё фото в образе Короля-лича из Warcraft

Пост BossLogic набрал свыше 100 тысяч лайков и позже его прокомментировал сам Кавилл — актёр тегнул официальный аккаунт Blizzard и отправил задумчивое эмодзи. В комментариях к записи Кавилл в шутку написал, что играет в World of Warcraft под ником Arthas007.

О том, что в новой броне Кавилл напоминает Короля-лича, ранее написали разработчики World of Warcraft, а также сценаристка романов по вселенной Кристи Голден. Схожесть героев отметил геймдизайнер и сценарист Warcraft, Diablo и StarCraft Крис Метцен.

Сам Кавилл уже давно не скрывает своё увлечение World of Warcraft. В одном интервью актёр признался, что пропустил первый звонок с предложением на роль в «Бэтмене против Супермена» Зака Снайдера — из-за того, что был занят прохождением данжа.

Материал дополнен редакцией
33K33K открытий
22 репоста
183 комментария

Arthas007

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Кэвилл решил сыграть величайшего стримера

Ответить

Нет, этот не из Венеции

Ответить

Веталь, помнишь ты заезжал на машине ко мне в мастерскую, поменять масло в двигателе, я тебе ещё попросил помочь мне донести инструменты в гараж, а потом мы взяли масло, начали обливаться голышом и ты вошёл в меня ключом на 9, так вот было классно, хочу теперь ключ на 12

Ответить

Хм... А он действительно отлично подходит этой роли.
И доспехи особо наращивать не придётся — он и так огромен,)

Ответить

Согласен. На роль Артаса он подходит куда больше (КУДА БОЛЬШЕ), чем на Геральта из Ривии. Ну прям сильно больше.

Ответить