Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

1111 показов
8.8K8.8K открытий
1414 репостов
425 комментариев

Ненавижу блять стоматологов 

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

стоматологи хуже риелторов.
Когда я узнал, сколько реально стоят всякие там брекеты или материалы для пломб, что их стоматологи перепродают раз в 5 дороже, а в некоторых случаях в 100 и это не считая их работы, которая так же по цене вообще не адекватная, послал их накуй. 
Пусть на завод идут.

Ответить

Просто ты неправильно их готовишь.

Ответить

В детстве анестезию не кололи, больно было, пришлось игрушки покупать чтобы затащить туда
А сейчас вообще нормально, племянница вот даже не боится

Ответить

Мое поколение вообще до дрожи боится стоматологов ибо воспоминания о школьных зубных кабинетах сравни фильмам ужасов, помню то ощущение когда во время урока в класс заходит медсестра и называет твою фамилию.....всё, прощайте родные и друзья, запомните меня.
Но ничего, когда устроился на свою первую работу, мне выдали страховку и я пошел её осваивать по полной, платные клиники, хорошее оборудование, симпотишная девушка врач, сидишь кайфуешь, рассматриваешь потом свои новые наращенные и красивые зубки, за месяц походов сделал почти полный пульпит рта и забыл о какой либо зубной боли навсегда. Ныне хожу раз в годик на чистку, да пломбу поменять, 20 минут и гуляй, вообще ноль эмоций, наоборот какой то даже кайф ловишь.
Так что нефиг там боятся, сейчас всё делается легко и просто, главное перебороть свои детский ужасы, а затягивать только себе хуже.     

Ответить

Согласен.
Причем я в 2009 году удалял зуб из-за дырки, которая образовалась на первом курсе института в 2003 году.
В прошлом году тоже зуб удаляли, который лечили еще в школе, как раз такой стоматолог без анестезии и нерв несколько раз задевали.
Ну и 4 года назад лечил зуб, боялся до одури каждый раз, но всё проходило безболезненно и спокойно.
Правда после лечения боль была отдавать 15к за один зуб. До сих пор временная пломба там стоит :)

Ответить