Игрок в Apex Legends был ошибочно заблокирован за читерство, на него пожаловались знакомому разработчику

Во время своего эфира девушка-стример пожаловалась на него знакомому разработчику и тот сразу же наказал обидчика. Только вот никнейм девушка перепутала.

Игрок в Apex Legends был ошибочно заблокирован за читерство, на него пожаловались знакомому разработчику
17K17K открытий

Ее забанить, его разбанить, разработчика уволить 

Ответить

Найдите и забаньте этих ублюдков.
Узнайте родителей этих ублюдков и забаньте их.

Ответить

Да это фарс ебучий. Разрабы подлизывают стримерам дико, ибо хайп на твитче нужен, а многие потначи уже ушли или много раз были на грани просто потому, что Апекс - нифига не соревновательная и поломанная игра, плюс всех заебал Каньон в компетитив. Они буквально стелятся под ними. От ретвитов абсолютно тупорылых и бессмысленных комментов по игре от "главных стримлеров" со стороны разрабов - тошнит.

Плюс к этому, для создания иллюзий они постоянно рапортуют с гордостью о том, как один кодер, работающий как раз по читерам - банит раз в недельку десяток другой человек. Они реально походу гордятся тем, что у них какой-то один чел банит несколько десятков читеров и бустеров в неделю в игре с многомиллионной аудиторией.

Я люблю Респоун, и считаю по прежнему Apex крутым, хоть самначинаю его по-тихому ненавидеть. Но в последнее время, смотря твиттер и их реддиты - становится и смешно и стыдно. Они больше PR на пустом месте занимаются, а реально работает у них полтора дизайнера и аутсорс-художники, которые рисуют один годный скин на десять дерьма.

Я надеюсь, что единственное объяснение такой сухости к Арех у разрабов только потому, что они сами эмоционально охладели к игре, и уже возлагают надежды и эмоциональные силы на потенциально новый флагман. Ибо с самого начала, не смотря на большие косяки - они совсем по иному себя вели.

Ответить

Котобетмен дело говорит

Ответить

Аааа, это кот. А то смотрю бэтмен кривой) Себе решил тоже сменить аву. Вчера читал маньхуа и проржался с этой рожи кривой)

Ответить

Забанить всех. Пусть никто не уйдет не забаненным.

Ответить

Дело закрыто. Вот и все)

Ответить